Сайт для туристов ZnaiMesta.ru

Сайт ЗнайМеста создан для путешественников, желающих открыть для себя Россию с новых ракурсов.

Сайт Знай Места предлагает подборку лучших мест для спокойного отпуска в кругу семьи или романтического уикенда со второй половиной. Искатели острых ощущений оценят обширный выбор вариантов экстремальных выходных. Для любителей комфорта и сервиса европейского уровня найдутся отели и рестораны класса люкс, отвечающие даже самым искушенным запросам. А те, кто предпочитает дикий и уединенный отдых, удивятся, сколько в нашей стране неизведанных и нетронутых уголков природы. И главное - за этим не нужно отправляться заграницу.

На сайте для туристов ЗнайМеста всегда можно найти, куда поехать в любое время года. Для теплых сезонов, например, есть подборка лучших курортов. Виллы на берегу моря, глэмпинги на лесных просторах, уютные эко-домики с видом на озеро, охота и рыбалка, катание на кайтах, квадроциклах или конные прогулки - все это лишь малая часть идей для запоминающегося путешествия.

Зимой Россия сказочно красива, поэтому вариантов для поездки найдется не меньше. Идеальное время, чтобы отправиться в горы, научиться стоять на сноуборде, коньках и лыжах, прокатиться в упряжке с северными собаками и оленями. А после отдохнуть в деревянном срубе у камина с согревающим напитком, рассматривая красочные фотографии.

На Знай Места можно спланировать выходные в любую точку страны: определяйтесь при помощи фильтров с направлением, видом досуга и датами - готово! База сайта пополняется регулярно, поэтому на выбор предлагается сразу несколько актуальных вариантов.

Отзывы - Сайт для туристов ZnaiMesta.ru | Знай Места

  1. NadejdaAsa – 14 мая 2021 09:34

    Хороший. Приятный сайт. Но очень мало туров. К сожалению. Не давно переехала в Екатеринбург и было бы интересно подобрать тур для себя и семьи. Но на сайте их кот наплакал. Постарайтесь, ребята!

  2. VadiMogut – 1 февраля 2021 18:28

    Внешний вид - приятен. Наполнение - еще не достаточно сильное, но уже есть за что зацепиться. С менеджерами не общался, мне оно не нужно. Я потребитель - посетитель и значит буду потреблять и посещать. Как начальный потребитель, я доволен. На сайте видно, что появляется еще и бронирование. Значит проект идет в гору. Желаю успехов!

  3. NoTaNe Grata – 12 января 2021 13:16

    Всем нихао, с Вами NoTaNe Grata!
    В начале января решили, что надо бы съездить в Пермь к моим родителям, друзьям и хорошо провести время. Через группу вк нашла сайт, зашла и вбила в городе - пермь. Посмотрели, да, выбор еще не большой вроде бы, но навигация удобная, цвет сайта приятный. Воспользовались услугами "Юго-Камского конного клуба" - за что очень благодарно сайту Знай Места. Развития и процветания!

  4. AlenaK. – 12 августа 2020 14:14

    Бронировали места в туре с подругой. Организатор связался быстро, все детали обсудили. Ездили из Краснодара в Карачаево-Черкесию. Отличные идеи на выходные для любителей выбраться из города на ЗнайМеста.

  5. Алина Николаевна – 30 июля 2020 15:05

    Мы с семьей не любим проводить свободное время на диване. Отпуск, к сожалению, не скоро, поэтому решили исследовать окрестные достопримечательности с помощью сайта znaimesta. Искали в диапозоне 300 км, очень удобно! Ездили в Кондуки. Спасибо!

  6. Антон – 28 января 2020 12:24

    Работал со знайместа как удаленный вебмастер. Занимался версткой некоторых страниц. Что мне понравилось, это скорость и качество ответа моего куратора Сергея. Именно он давал указания, правки по верстке и используемым библиотекам. В целом все хорошо, минус только в очень долгой проверке на разных устройствах. Поэтому приходилось ждать. Но работа оплачивалась в срок, без задержек. Рекомендую проект и его сотрудников.

  7. Вадим – 10 декабря 2019 13:53

    Мой отзыв будет скорее не о сайте, а о работе. Устраивался в ЗнайМеста как стажер-фронт. Занимался изучением веба, имел опыт верстки и мелких правках в скриптах. За месяц стажеровки, я научился действительно много и я благодарен Сергею, своему руководителю за наставления. Важный момент, не смотря на то, что я изначально шел как стажер, на оплату не рассчитывал, но был удивлен когда мне выдали зарплату.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв