Лекарства из Германии

Фирма Аптекарь-Провизор занимается доставкой лекарств из Германии в Россию, Украину и СНГ. Любое лекарство которое продается в Германии мы покупаем и высылаем куда вам нужно. Многие из лекарств можно оплачивать наложенным платежом. Способов доставок у нас несколько, есть доставка за два дня, есть доставка в течении четырех часов на самолете и есть обычные почтовые доставки которые в пути около трех недель. При заказе вы выбираете какая доставка вам нужна и вы получаете лекарства в эти сроки. Мы работаем на протяжении многих лет и тысячи клиентов по всему миру обращаются к нам за помощью в покупке дефицитных лекарств

Отзывы - Лекарства из Германии

  1. Виктор – 12 июня 2014 13:51

    Можно купить наложенным платежом,я считаю это самым лучшим плюсов после оригинальных препаратов.Ведь страшно посылать деньги не зная куда,а тут все просто,расплачиваешься после получения лекарств.Считаю самым лучшим сайтом среди всех интернет аптек

  2. marina_sidorova_80 – 17 сентября 2014 10:51

    Для меня этот сайт просто палочка-выручалочка. Здесь можно найти все необходимые лекарства по доступным ценам.

  3. Андрей Васильев – 10 июля 2014 23:06

    Позвольте поблагодарить Вашу компанию за прекрасное выполнение заказа.Лекарства были привезены точно в срок,как было оговорено.Отдельная благодарность Вашему представителю в Москве,который курировал наш заказ.Спасибо Вам большое!!!

  4. alina.aleyanova – 19 сентября 2014 11:42

    Замечательный сайт! Подавляющее большенство положительных отзывов сподвигло меня к решению сделать заказ именно у них и я не разу об этом не пожалел. Культурное обращение с клиентом, быстрая доставка, возможность покупки наложенным платежом и т.д. Нареканий нет!

  5. concordcl – 30 января 2015 20:18

    "Мы работаем на протяжении многих лет и тысячи клиентов по всему миру обращаются к нам за помощью в покупке дефицитных лекарств" Интересно, как это можно работать на протяжении многих лет и иметь моб.телефон на сайт??? Могу только сказать БРЕХУНЫ!!!

  6. zakazapteka – 14 мая 2014 01:41

    Замечательный сайт.Администрация очень вежливо,все объясняет и даже доставляет лекарство без предоплаты

  7. super-vildanova-yana – 8 сентября 2015 17:42

    Предпочитаю эту интернет-аптеку многим другим, так как на сайте представляется широкий ассортимент лекарств из Германии, которых в местных аптеках найти невозможно! Причем, продаются они вполне с приемлемыми ценами. Доставку слишком долго ждать не приходится.

  8. Dasha Sapronova – 23 сентября 2014 14:12

    Очень благодарна вашему сайту! Только на нем я смогла найти лекарство, которое искала несколько месяцев. Заказ доставили за 2 дня, что было очень важно! И цены довольно доступные. Спасибо!

  9. олег – 19 сентября 2014 09:08

    Очень хорошая компания. Заказ оформили и доставили очень быстро. Отзывы только положительные.

  10. Lyaysan Poylova – 19 сентября 2014 10:21

    Отличная компания, всегда выручают меня в нужные моменты, у меня маленький ребенок, и услуга доставки для меня неоценима. Спасибо вам!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв