АПТЕКА ЦЮРИХ

АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства, витамины, косметика из Швейцарии. Доставка во все регионы России.

Отзывы - АПТЕКА ЦЮРИХ

  1. arist05 – 4 февраля 2014 02:03

    Большое спасибо, ребята молодцы. Заказывал Synolis VA, сделано все быстро и при этом качественно. Я даже не ожидал, что настолько просто. Спасибо Вам.

  2. Дарья – 15 февраля 2014 19:03

    Очень довольна, ребята из Цюриха, молодцы!!! находилась в плановом стационаре. все хорошо, кроме наших врачей, некоторым бы в следственном изоляторе работать, такое давление оказывают на и без того волнительных беременных. Такое ощущение, что беременность с их точки зрения - это болезнь. И что еще обидно, почти всех режут... (кесарево). Хотя наш Белгородский уровень перинатального центра считается на уровне европейского... Но я уверена, что все будет хорошо) еще раз большое спасибо за препараты. удачи в работе)))

  3. Yulia – 4 марта 2014 20:15

    Искали везде препарат Кадсила – Kadcyla, только здесь нам помогли. Учитывая специфику и стоимость лекарства не знали как все пройдет. Но специалисты из Аптеки Цюрих доставили оригинальный швейцарский медицинский препарат быстро и в руки. Спасибо большое, мы рады что есть честные люди, которые помогают нам в таких непростых вопросах здоровья. Здоровье это все! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе и помощи людям.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв