Маяк на Ленинском

Круглосуточная, Аптека общего профиля, Система скидок.

Отзывы - Маяк на Ленинском

  1. Алёна – 11 декабря 2010 22:59

    Аптека хорошая. Низкие цены на лекарства, всегда богатый выбор медикаментов и работает круглосуточно. Покупала там "Терафлю Лар" в таблетках за 125 рублей, везде от 150 и выше.

  2. лена – 7 апреля 2011 13:59

    Аптека понравилась. Хотя, может, если бы я вошла сюда в час пик, а не в час дня, то у меня сложилось бы и другое представление о ней, так как помещение аптеки небольшое, тесное. Все же - две кассы (очень удивило, что за одной из них стояло аж три девушки в белых халатах, которые хором спросили, не нужно ли мне чего). В зале полки, на них разложены бады и средства гигиены с наклеенными ценниками, лекарственные препараты предложат в кассе. По ценам - не отличается от большинства аптек. Персонал приветливый. В помещении чисто и светло. Ассортимент - не очень значительный, но, думаю, основной набор аптечных товаров имеется в наличии.

  3. Дмитрий Шепеленко – 24 декабря 2015 00:15

    Мой диалог в аптеке Маяк на ул. Марии Ульяновой,3 (ночная аптека)с продавцом Гермер Евгения: - Добрый вечер! У вас есть лосьон Каламин, - Нет -А циндол? -Нет - Посоветуйте что-нибудь похожее. - Я не собираюсь вам ничего советовать и вступать в дебаты.....отворачивается и садиться на стульчик! В это время выходит из подсобки девушка, видимо консультант. И говорит ей: "Вот же циндол стоит! А вместо каламина можете белосалик взять...." На что мадам Евгения Гермер заявляет, пробивая чек: - Я за эти деньги не собираюсь ничего советовать и продавать товар на какие-то 600 рублей.... У меня вопрос к руководству. До коли вы еще терпеть будете это убожество, Евгению Гермер? И представьте себе, что старый человек или мать больного ребенка приходят в вашу аптеку и просят какое-нибудь обезболивающее. А тут им предстает распрекрасная Евгения во всей красе и задом поворачивается. Ей же тяжело парацетамол предложить и продать за 10 руб. Удачи вам, в вашем нелегком труде!

  4. Кристина Богатеева – 8 марта 2016 09:28

    Регулярно покупаю в этой аптеке лекарства любимым бабуле и дедуле, себе витаминки, ценами довольна, персонал приветливый. Помещение, конечно, маленькое, за это 4 звезды)) удивлена, что мужичка обидели, ну таких видимо всегда обижают и везде, надо над собой работать, а не плакаться)) не болейте, дорогие читатели))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв