Академическая

5 юристов готовы проконсультировать Вас в адвокатской конторе Академическая.Здесь специализируются на делах семейных. Развод, раздел имущества, алименты, брачный договор, определение места жительства ребенка, установление и оспаривание отцовства, лишение родительских прав, усыновление. Например, составление брачного договора обойдётся от 5 -10 тыс. рублей. Вопрос юристам можно задать в режиме онлайн. А для посещения адвокатской конторы необходимо записаться заранее. Специальная форма размещена на сайте Академическая. Располагается эта адвокатская контора рядом с метро Академическая, на пересечении улиц Профсоюзная и Дм.Ульянова.

Отзывы - Академическая

  1. Ромашка – 11 ноября 2010 12:14

    Удобно то,что она круглосуточная.Когда была беременная,мне нужен был имуноглобулин.Обзвоня многие аптеки-получили везде отказ(у них не было).И только в этой аптеке смогли его найти.После этого приезжали сюда еще пару раз за редкими лекарствами.

  2. Stik.arg – 23 декабря 2010 09:03

    Хорошая аптека. Удобный график работы. Большой ассортимент лекарственных средств российских и зарубежных производителей. Цены доступные. Действуют социальные скидки. Грамотный персонал всегда грамотно проконсультирует.

  3. Наташа – 24 декабря 2010 21:19

    и правда,очень удобно то,что аптека круглосуточная и всегда есть все то что тебе нужно,соглашусь с людьми,что тут можно найти совершенно редкие лекарства,которые в других аптеках практически не найти

  4. asd12357 – 19 мая 2013 04:19

    Аптека №153 Академическая, ул. Дмитрия Ульянова, д. 24/1 8-499-125-21-04 Всегда большой выбор, круглосуточная, легко дозвониться, буквально в 10 метрах от метро, много окошек => мало стоять, по рецепту отпускают сильнодействующие лекарства, которых нет в негосударственных аптеках, часто там брал (факт. в центре) лекарства, которые были только на окраинах Москвы (войковская, новогиреево, бутово, пионерская).

  5. лена – 7 апреля 2011 13:57

    Одна из любимых аптек, работает круглосуточно. Ночью товар отпускается через небольшое окошко, удобно внутри, хороший ассортимент, есть скидочная карта и скидки отдельно для пенсионеров. Продавцы всегда общительные, не нервные и в самой аптеке общаются приветливо, и по телефону всегда ответят по поводу лекарства, подскажут.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв