Аптека Wer.ru

Срочная доставка лекарств и товаров для красоты и здоровья .

Отзывы - Аптека Wer.ru

  1. adraom – 23 декабря 2010 03:06

    Прекрасная аптека!Товары качественные, выбор разнообразный, то что надо, всегда там найдешь! Дети без ума от витаминов, поэтому все дружно ходим туда всей семьей. Персонал очень вежливый и любезный

  2. guu2000 – 18 ноября 2010 00:15

    Хочу поблагодарить сотрудников аптеки. Зашла за покупками, но вдруг почувствовала себя плохо.Оказали сотрудники первую помощь, проявили сочувствие и заботу. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  3. Stik.arg – 16 декабря 2010 21:59

    Я являюсь Вашим постоянным клиентом, и мне очень нравится приходить к Вам. Всегда вежливые фармацевты, которые готовы ответить на любые вопросы. И мне хотелось бы, чтобы все узнали о вашей аптеке, и пользовались бы вашими услугами!!! Спасибо Вам, огромное!!!

  4. annapakito – 8 декабря 2010 01:56

    Очень удобно заказывать различные препараты не отходя от компьютера, не нужно стоять, краснея перед какой-нибудь "немолодой" аптекаршей и обьяснять - что и для каких целей тебе нужно.

  5. светик – 19 декабря 2010 15:49

    Просто замечательная аптека, все необходимые лекарства всегда в наличии, фармацевты вежливые и обходительные, всегда советуют действительно помогающее лекарство, не самое дорогое.

  6. strl – 9 декабря 2010 22:34

    Было неожиданно найти такую аптеку, а пользоваться довольно удобно и без лишних напрягов! Еще плюс - доставка, т.е. можно научить бабушку пользоваться интернетом и проблема с долгими утомительными походами за лекарствами отпадет сама собой!

  7. alisoman – 30 ноября 2010 14:00

    Здесь я всегда нахожу те редкие таблетки, которые мне прописывает мой врач. Отличные консультанты помогут разобраться в большом ассортименте лекарств и препаратов. И располагается она очень удобно для меня!

  8. истик – 17 декабря 2010 00:58

    Нравится эта аптека. Здесь не стараются продать вам средство от головы подороже. А дадут именно то, которое более эффективно. Много раз покупал у них лекарства и всегда был доволен.

  9. Vladok Komarov – 31 марта 2014 12:40

    Жулики натуральные! Заказываешь одно, привозят другое!! И при этом отказываются признавать свои ошибки. Так по свински поступать с больными людьми, которые копейки считают-это верх цинизма, и это им зачтётся, думаю не только здесь, но и в другом месте! Люди, будте бдительны- мне кажется, многие лекарства в этой "аптеке" вполне могут быть поддельными! Аптеку уже закрывали! Хотелось бы понять, где можно проверить подлинность лекарств, и узнать, каким образом аптеку можно лишить лицензии!! А пока- мой совет: не пользуйтесь этой аптекой никогда!!!

  10. anna- – 10 декабря 2010 19:20

    Любимая аптека, если конечно аптеки могут быть любимыми.)) Весь перечень лекарств которые мне были нужны в ассортименте есть. Персонал вежливый, посоветуют объяснят. Аптека хорошая !



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв