Artusmed

Основное направление медицинской деятельности — ортопедия, травматология, нейрохирургия и последующее восстановление в Чехии. С 2008 года мы специализируемся на организации квалифицированной медицинской помощи. На территории РФ, Украины и других стран постсоветского пространства мы имеем партнерскую сеть.

Второе направление — это качественное информирование пациентов об их заболеваниях и специфике лечения без прямой привязки к нашим услугам. Несмотря на то, что мы лечим в Чехии, на основании информации из открытых источников или полученной от всех обратившихся за помощью людей, мы информируем о лечении в Москве, Санкт-Петербурге, других городах и странах. Гораздо проще общаться с больными, когда они владеют объективной и актуальной информацией.

За 10 лет работы нам удалось сформировать и упорядочить большой объем информации о лечении пациентов, собрать портфолио с отзывами пациентов центра, стать цитируемым источником по теме лечения суставов и позвоночника.

Отзывы - Artusmed

  1. Светлана Пуксант – 10 сентября 2018 20:16

    В том году с помощью Artusmed прошла лечение тазобедренного сустава в Чехии, в городе Кладно. В Чехию поехала из-за того что у нас консервативное лечение не помогло, а я столько денег потратила. И когда сказали, что нужна операция, уже как-то не верилось, что все сделают хорошо. поэтому решилась на такую поезду. Все прошло хорошо, в Artusmed мне помогли с организацией и там меня сопровождали. В клинике тоже отношение было хорошим. Пробыла там две недели, за это время мне сделали эндопротезирование тазобедренного сустава и я прошла курс восстановления. По началу было больно, но восстановилась постепенно и сейчас уже полтора года прошло с момента операции, хожу спокойно, без боли.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв