Гринбокс Volvo

Гринбокс Volvo – это московский автосервис, сотрудники которого специализируются на предоставлении высококачественных услуг по ремонту и обслуживанию шведских автомобилей. В работе мастера используют современное оборудование и инструменты. Глобальный опыт и накопленные знания позволяют обеспечивать сервис высокого уровня. Основные направления деятельности сервисного центра – это: - компьютерная диагностика для точного определения неисправности; - полное техническое обслуживание авто; - тюнинг автомобилей модельного ряда Volvo; - установка и адаптация систем навигации и мониторинга транспорта; - полная русификация сообщения на приборном щитке. Перечисленные услуги предоставляются для всех моделей известного шведского производителя. Оставить заявку на техобслуживание или установку спутниковой системы можно на интернет-портале. Также Гринбокс Volvo занимается реализацией оригинальных запчастей для автомобилей по выгодным ценам. На сайте представлены даже редкие детали, которые не найти в розничных магазинах. Гарантировано высокое качество продукции. Компания предлагает приобрести по низким ценам б/у запчасти в хорошем состоянии. По всем вопросам следует обращаться к сотрудникам Гринбокс Volvo.

Отзывы - Гринбокс Volvo

  1. diehard – 3 мая 2015 00:48

    Продают детали, что залежались на складе без всяких обоснований необходимости их установки на авто. Простое следование командам из ВИДА, без включения головы на сложных случаях. В целом хороший сервис с механистическим подходом к выполнению работы, однако большой опыт и ориентация на максимизация прибыли. Т.е. если у вас вольво и она глючит, отдадут предпочтение более денежной работой, которая следующая по очереди.

  2. uniden – 27 апреля 2016 20:25

    Попал в небольшое ДТП, после которого все правое крыло было дико изувечено. Так жалко было машину! Отъездил не больше месяца и сразу в ремонт! Искал ближайшие сервисы, и нашли Гринбокс. Я посмотрел, что отзывы в целом хорошие. Сдал машину в ремонт. Сделали очень оперативно, как будто ничего не было! Самое главное, что все еще и очень недорого. Спасибо огромное!

  3. tomwings – 27 апреля 2016 16:51

    До знакомства ребятами из greenbox, обслуживался у официального дилера. Но гарантия закончилась и меня ни что не обязывало приезжать к официалам. Я долго подыскивал подходящий для меня и моего авто сервис, специализирующийся на автомобилях Volvo. Во время поиска прочитал много статей, много звонил, но безрезультатно. Хорошо, что на работе много коллег ездят на Volvo и один из коллег дал мне визитку ребят. Я позвонил и был приятно удивлен! Решил записаться на техническое обслуживание. Приехал и не пожалел! Хочу отметить профессионализм команды Greenbox, приятное общение и доступность цен на обслуживание автомобиля. Ребята, было мега-приятно с вами провести время! Дальнейшее сотрудничество обеспечено. Всем буду советовать только Greenbox.

  4. Valeriya Popadina – 27 апреля 2016 22:36

    Искал сервис, где по разумным ценам можно поменять масло в АКПП и муфте халдекс на XC90. Наткнулся на сайт + есть несколько неплохих отзывов о сервисе на просторах инета. Порадовала организация сайта: удобная навигация, ничего лишнего, информацию можно найти быстро. Значит и в головах тоже порядок. Записался, приехал, все поменяли грамотно и быстро. На сервисе нашли и рассказали о неисправности тяги вихревой заслонки (я об этом знал, болезнь двигателей D5). Причем не кошмарили, как на других "сервисах", что машина завтра станет и на эвакуаторе к нам привезете... В общем, спасибо, за грамотную работу!

  5. Анна Чиркина – 27 апреля 2016 21:19

    Хочу сказать большое спасибо мальчикам из автосервиса «ГринБокс». Не могла понять что с моей машинкой не так, а ребята нашли, сделали и вернули как новенькую. Спасибо вам!

  6. Антон Смекалин – 28 апреля 2016 12:32

    Здравствуйте! Хочу выразить огромное спасибо Баландину Сергею Юрьевичу за четкие и безотказные разъяснения по всем вопросам интересовавшим меня прежде чем оставить в ремонт машину именно у Вас. Спасибо всем мастерам которые участвовали в ремонте автомобиля. Спасибо и тем кто собрал такой коллектив, объединил их и создал такую профессиональную команду!!! От души Вам огромное спасибо!!!

  7. Максим Дмитриев – 1 июня 2016 14:51

    Хочу поблагодарить мастеров Романа и Алексея за хорошо проделанную работу, за то, что сэкономили мне кучу сил и денег, подобрав отличные бу запчасти, точно и в срок отремонтировали и открасили машину!!!! качество на высшем уровне!

  8. Катерина Болотова – 27 апреля 2016 16:28

    Долго искала хороший сервис, чтобы можно было, и заехать исправить мелкие дефекты (царапины), и если что-то серьезное, чтобы тоже посмотрели. Сюда заглянула, потому что сервис находится близко к работе. Сразу поняла, что здесь и буду чинить машину. Все очень чисто, аккуратно, толково. Ребята объясняют, что входит в стоимость каждой процедуры, ничего лишнего не берут.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв