Carglass

Отзывы - Carglass

  1. Павел Гришаев – 24 июня 2015 10:51

    По страховке направили менять стекло на Ситроен Джампи. Договорились, на понедельник, и что мне пришлют СМС с уточнением. Начало было обнадёживающим, любезно и оперативно. СМС не пришло, приехал в Румянцево из Наро-Фоминска в понедельник - меня не ждали. Выяснилось, что я записан во вторник. Ладно, предположим, что я мог перепутать. Неприятный звоночек был в необязательности: никто не перезванивал, никаких СМС не приходило. Во вторник выяснилось, что стекло, которое привезли для моего авто, не годится. При оформлении заказа девушка спрашивала про атермальность и датчик дождя. Про датчик дождя я то точно знал, а вот определить, атермальное стекло или обычное, и специалист не всегда сможет. Проверить по ВИНу не удосужились... Сказать, что я расстроился, ничего не сказать. Два дня катания из Наро-Фоминска в Румянцево сквозь пробку и нулевой результат. Приёмщица обещала перезвонить мне и сообщить, когда приедет нужное стекло в течении двух-трёх часов. Прошли сутки, угадайте, мне кто-нибудь позвонил?

  2. lin.gusewa2013 – 5 ноября 2013 14:53

    Работают качественно и пунктуально. С заменой управились всего за полтора часа, стекло установили конвеерное. Отметила бы высокий уровень обслуживания.

  3. Алекса – 15 сентября 2013 10:31

    Записалась на ремонт лобового, предлагали подъехать сразу, но у меня не получалось. В назначенный день мне приходит СМС-ка с напоминанием, схемой проезда. Так приятно. Сделали скол мне за 30 минут всего, даже следа не осталось. Гарантия на работу, все как за рубежом.

  4. Valentina_Yak – 23 августа 2013 20:13

    Сама не заметила, как у меня на стекле появилась трещнка величиной с монету. Мой парень, который занимается всеми вопросами по машине вместе со мной поехал в Carglass, сказал что ненадолго. Была в приятном шоке от работы сервисных мастеров. Даже чай придложили! Все чисто, парни все в форме и в перчатках. Стекло сделали очень качественно! И гарантию дали аж на 10 лет!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв