Hard Tuning (Хард Тюнинг)

Наша компания была основана в 2005 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу тюнинга в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже тюнинга и акссесуаров в Москве и по всей РФ и СНГ.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Магазин тюнинга Hard Tuning в Москвe вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по указанным телефонам.

Отзывы - Hard Tuning (Хард Тюнинг)

  1. Анна Федорова – 20 мая 2018 11:05

    Давно искали обвесы и не могли найти подходящих. По совету друзей зашла в интернет магазин Hard-Tuningt в котором квалифицированные специалисты помогли мне подобрать обвесы по низкой цене.
    Очень порадовала быстрая доставка.
    Отличный магазин советую всем!

  2. Рома – 20 мая 2018 00:20

    По моему мнению ето самий ужасний сервис которий может бить. Обслуживание мне показалась очень хамское со сторони персонала. Большии цени на услуги список которих ограничеваеца несколькими деталями

  3. Олександр – 19 мая 2018 23:21

    Оказалось тут все что нужно.Начну с того, что главное для всех ЦЕНЫ, это просто БОМБА. В начале если честно были сомнения по качеству(такие низкие цены), но когда мне перезвонил менеджер и предоставил все аргументы, понял, что копания работает не на количество , а на качества.Выбор на любой вкус. дизайнеры, просто молодцы, им отдельное спасибо, удовлетворят даже самого капризного заказчика, подскажут в выборе цвета конкретно ВАШЕЙ машине.Да к с тате и пленку на заказ не пришлось ждать месяцы. а стоимость примерную Вам расчитают уже по телефону.Советую всем.

  4. Иван – 13 мая 2018 09:16

    Заказал тюнинг на машину, очень даволен .В поисковике магазин выпал один из первых в него и зашел .Самое важное для покупателей цена, которая меня удивила, признаюсь , что даже насторожило, но когда менеджер перезвонил был приятно удивлен.Магазин работает на качества.Что касаемо тюнинга, выбор огромен, спасибо отдельно.дизайнерам, они удовлетворят самого капризного покупателя в выборе дизайна . подскажут цвет, каждому индивидуально, да и сделают все на заказ очень быстро. поверьте месяцы не займет.И оплата очень удобна, картой.Спасибо всему коллективу, люди любят свою работу.

  5. Иван – 12 мая 2018 09:22

    Решил сделать тюнинг авто, этот сайт выпал один из первых в списке, и знаете зашел и как оказалось тут все что нужно.Начну с того, что главное для всех ЦЕНЫ, это просто БОМБА. В начале если честно были сомнения по качеству(такие низкие цены), но когда мне перезвонил менеджер и предоставил все аргументы, понял, что копания работает не на количество , а на качества.Выбор на любой вкус. дизайнеры, просто молодцы, им отдельное спасибо, удовлетворят даже самого капризного заказчика, подскажут в выборе цвета конкретно ВАШЕЙ машине.Да к с тате и пленку на заказ не пришлось ждать месяцы. а стоимость примерную Вам расчитают уже по телефону.Советую всем.

  6. Ольга – 11 мая 2018 08:54

    Заказала обвес на свою машину, я понятия не имею какой он должен быть выбирала по дизайну. Менеджер помог во всем разобраться, вообщем заказала. У них еще и установка, это очень порадовало. Оплата на карту Сбербанка, мне очень удобно. Сделала вывод: если заказывать, то только у них, есть чёткость, понимание своего дела, компетентностью. И цены, которые меня приятно порадовали. У Дилеров можно застрелится от цен, на оригинальные товары.

  7. Ольга – 11 мая 2018 08:52

    Заказала обвес на свою машину, я понятия не имею какой он должен быть выбирала по дизайну. Менеджер помог во всем разобраться, вообщем заказала. У них еще и установка, это очень порадовало. Оплата на карту Сбербанка, мне очень удобно. Сделала вывод: если заказывать, то только у них, есть чёткость, понимание своего дела, компетентностью. И цены, которые меня приятно порадовали. У Диллеров можно застрелится от цен, на оригинальные товары.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв