Малабар

Индийский ресторан «Малабар» - для тех, кто верит в волшебство. Обстановка ресторана «Малабар» погружает вас в сказочную, уютную и теплую атмосферу , котором можно наслаждаться, ожидая приготовления заказа. У нас очень приветливый и отзывчивый персонал ,который обслужит вас на высшем уровне. В меню представлена индийская кухня во всем своем изобилии, Секрет приготовления блюд состоит в добавлении специфических трав и специй, что делает их неповторимыми и уникальными.Для любителей более традиционной кухни в меню найдутся блюда европейской и русской кухонь. Всегда рады с 11.00 до 23.00 без выходных. Мы можем подарить вам сказку!

Отзывы - Малабар

  1. MarishkaKirill – 2 июня 2015 21:34

    необычное место, очень вкусная кухня, обстановка великолепная. Как будто переносишься в Индию! Иногда по вечерам даже танцуют индийские танцы!

  2. alexrabota85 – 16 июля 2013 16:47

    место очень понравилось...интерьер весьма интересный, официанты не игнорируют, приносят все быстро...еда приготовлена качественно и вкусно, есть из чего выбрать...цены средние..

  3. Олег – 19 февраля 2015 22:39

    Заехал на днях туда друг очень хвалил особенно дизайн данного заведения ,я положа руку на сердце скажу что дизайн просто на пять с плюсом)) невероятно крутая обстановка,великолепная атмосфера ну и дизайн просто шикарный)) если говорить о кухне тут она великолепная,я думаю если бы она была не очень то дизайн все равно компенсировал бы все))приезжайте и не пожалеете это действительно ресторан))

  4. 4ernov – 5 февраля 2015 14:01

    Вчера посетили ресторан малабар невероятно крутое заведение очень вкусно и сытно все приготовлено)) входишь и понимаешь что попал в ресторан а не в кафе)) все очень красиво и невероятно уютно)) дизайн выполнен в восточном стиле)) всем советую ребят сходите и попробуйте потрясающее резотто))и просто отличную пасту)) вообщем итальянского стиля ресторан))

  5. 4ernov – 6 декабря 2014 18:24

    хорошии ресторан , все на хорошем Казанском уровне, все очень красивое , дизайн шикарный, просто очень все и со вкусом без всякого вырендрежа , очень милый ресторанчик , ну хорошо все, очень понравилась кухня реально очень много разнообразных блюд из разных кухонь мира , шеф повар все таки очень хорошо знает свое мнения)вообщем ребят всем советую сходить)

  6. Евгения – 5 января 2015 18:07

    Кафе Малабар-это один из лучших европейских ресторанов. В этом ресторане очень хороший дизайн. В этом ресторане большой выбор европейской кухни. В этом ресторане хорошие повара и официанты приветливые и доброжелательные.

  7. Елена – 19 мая 2014 13:20

    Мое любимое место в Казани! Концептуально выдержаный дизайн от входа и до последней мелочи в туалете. У входа встречает приветливый мужчина в соответствующем одеянии. Кухня на любой вкус. Я всегда заказываю что-то вегетарианское. Вчера заказала плов с овощами,- изюмительно! Изюм, кешью и овощи плюс их соус, бокал вина и я счастлива) На двоих покушали на 1200 р. примерно (два горячих блюда, чай с алоэ тоже очень вкусный, и вино). Готова здесь есть каждый день)

  8. Светлана Шутова – 4 мая 2013 10:11

    отмечали 8 марта. изысканно. персонал приветлив внимателен своевременен. дизайн обстановка посуда- все великолепно. можно посидеть как компанией так и вдвоем.не для шумных вечеринок.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв