Свитер

Кафе с запоминающимся теплым именем «Свитер» по уюту соответствует своему названию, это заведение со спокойной атмосферой и интерьером в европейском стиле. Диваны с мягкими подушками, согревающий свет ламп, теплые цвета интерьера — все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, как у себя дома. Порадует вас здесь не только обстановка: качество кухни, быстрое обслуживание, вежливые и приветливые официанты, невысокие цены — вы точно захотите прийти сюда снова. «Свитер» — отличное место, чтобы вкусно пообедать в спокойной атмосфере или же собраться с друзьями, выпить ароматного кофе или чая и насладиться уникальным десертом. Кафе «Свитер» ждет вас ежедневно с 10 до 22 часов.

Отзывы - Свитер

  1. zhenya_drozdov_2015 – 23 октября 2014 14:56

    Уютно, хорошая музыка, сравнительно неплохие цены. Понравилась участливость персонала, парень в очках был весьма любезен) Советую для тихих неделовых встреч с небольшой компанией 2-4 человека)

  2. 4ernov – 9 ноября 2014 17:05

    Хорошее место ))позитивный персонал))хорошее местоположение , парень в очках был просто шикарен , на позитиве , развлекал просто как ведущий))цены не кусаются , цена качество )))на 5 )для всех кто хочет посидеть в деловой беззаботной обстановке все сюда ))))за все 5 приду еще с удовольствием ребят ,коллектив мега позитивный, и все делает как доя друзей хотя мы были в первый раз)

  3. 4ernov – 19 января 2015 11:23

    Хорошее кафе все сделанно очень качественно понравился дизайн и качество кухни, атмосфера просто отличная повара знают свое дело и это очень радует особенно то, что очень хорошо готовят десерты просто ребята молодцы()) все сделанно вкусно и со вкусом)) хороший выбор чаев и это тоже огромный плюс модно просто очень хорошо отдохнуть ))( всем советую приезжайте и наслаждайтесь качественным вкусным завтраком обедом и ужином только тут))

  4. Ksu M-va – 22 февраля 2015 23:05

    Уютное кафе со спокойным дизайном, меню и интерьер в европейском стиле. Всегда вкусные десерты и ароматное кофе. Все виды кофе и кофейных напитков вы можете найти здесь. Часто проходят мастер-классы по приготовлению различных десертов, пирожных, тортиков. Частенько прихожу сюда со своими друзьями попить кофе и насладиться вкуснейшим чизкейком. Если любите в тишине и спокойствие попить кофе, то вам сюда.

  5. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:08

    отдыхали с подружками пару раз- атмосфера чил аута и расслабон....

  6. Александр Крутиков – 16 апреля 2016 12:24

    пару раз заходил с друзьями - понравилась обстановка и обслуживание

  7. alexandr.logodzinsky – 19 июня 2016 15:13

    неплохое заведение- персонал приветлив- обслуживают быстро. цены приемлимые


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв