Итальяно

Ресторан-пиццерия Итальяно находится на улице Юлиуса Фучика в городе Казань. Это место где можно, встретиться с друзьями, провести романтическое свидание или просто провести семейный праздник. В заведении продуманный интерьер и оригинальный дизайн. Столы и столики, уютные диваны и изящные стулья, бар, задекорированный красной тканью; настоящая дровяная печь, в которой готовится пицца по вашему заказу! В Итальяно шикарный ассортимент пицц. У нас вы можете отведать как более популярную итальянскую пиццу, так и американскую. Мы также предоставляем полноценное меню, в которое входит: закуски, салаты, итальянская паста, горячее мясо, морепродукты, десерты и многое другое.

Отзывы - Итальяно

  1. Владимир Молчанов – 14 декабря 2015 16:37

    Заведение хорошо подходит для обедов. Сервис отличный,притензий нет. Все сытно и большой выбор.

  2. Тамила – 10 ноября 2014 18:57

    мы с семьей часто приходим поесть сюда пиццу. здесь готовят самую вкусную пиццу в городе. настоящую, итальянскую. ресторан поделен на два зала. итальянский и японский. можно заказать пиццу с собой , а так же суши на дом. вкусный десерт. чизкейк и яблочный шербет. во рту тает. можно посидеть с компанией попить пива с пиццей. очень приветливые официанты. обслуживают быстро.

  3. Евгения – 20 января 2015 22:49

    Само название этого кафе говорит что здесь готовят итальянскую кухню. В этом кафе готовят очень вкусные итальянские блюда. Здесь очень разнообразное меню. Хочу сказать что в этом кафе профессиональные повара. В этом кафе не только хорошие повара, но и хорошие официанты. И конечно очень вкусные итальянские блюда. Цены здесь я бы сказала средние. Какие-то блюда дорогие, некоторые не очень.

  4. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:08

    к сожалению пицца в кафе и на вынос отличается. советую кушать только в кафе

  5. alexandr.logodzinsky – 19 июня 2016 15:15

    раньше постоянно заказывал пасту болоньезе- делали превосходно. Думаю сейчас уровень не хуже...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв