Wok&Go

Знаменитая лапша в коробках с различными наполнителями, блюда из риса, супы, вкуснейший кофе и десерты. Все готовится из свежих продуктов прямо у Вас на глазах. Заведение 2 раза становилось победителем премии Золотая вилка по городу Казани. Традиционно на первых местах в рейтинге TripAdvisor.

Отзывы - Wok&Go

  1. Рената Нигмедзянова – 28 марта 2015 17:08

    Супер вкусно! Супер быстро! Качественно готовая пища , разнообразные воки- класс молодцы

  2. Руслан Лихачёв – 18 марта 2015 12:19

    Довольна не плохое меню, вкусная еда! Не дорого и вкусно!!!

  3. KritDow – 11 февраля 2015 22:40

    Очень часто бывает хочется быстро перекусить, потому что очень короткий обеденный перерыв у меня, вот наткнулся на замечательное кафе,много всего вкусного здесь готовят, лапша в соусе томатном, соевом вообще в каком захочешь, салаты из свежих овощей,готовят моментально, всегда примерно обед сытный обходится в 250 рублей, прошу чтобы все мне это завернули и в путь на работу, очень доволен что нашел это заведение.Благодарю!)

  4. Ksu M-va – 25 февраля 2015 21:31

    Замечательное место для ланча и не только, ооочень вкусная лапша в коробочках, пробовали и удон, и собу с разными наполнителями, наивкуснейшее блюдо, также нам подфартило и мы стали обладателями карточки гостя. Могу также посоветовать фирменный ролл. Что удобно у этого кафе есть доставка по городу. Здесь частенько можно встретить студентов и это не удивительно, так как рядом находится университет, а здесь все блюда стоят не дорого и при этом сытные.Рекомендую всем для посещения.

  5. Алина Гарифуллина – 19 февраля 2015 19:58

    очень хорошее место! особенно для тех, кто не любит готовить дома. Приходя сюда, каждый насладится вкусными блюдами! особенно мне тут нравится лапша удон с королевской креветкой.очень вкусно и сытно! Цены тут недорогие.за 200- 300 рублей можно неплохо перекусить. Салаты тоже очень вкусные! Работники молодцы, стараются.мне очень понравилось обслуживание! Советую всем обязательно там побывать!

  6. Галия Долотказина – 8 мая 2015 10:07

    Заказали рис сырный в сливочном соусе и салат с курицей и взяли все с собой) очень нравится это место, делают быстро и вкусно. Воплощается какая то маленькая детская мечта, когда в американских фильмах люди заказывали на дом китайскую лапшу в коробочках. Мне больше нравится все брать с собой. Спасибо поварам и персоналу wok&go!

  7. Алёна Виноградская – 12 февраля 2015 22:50

    1 февраля заходила в ресторан быстрого питания wok&go вместе со своим молодым человеком. заказывали лапшу удон с курицей и овощами за 140р и рис с креветками и овощами за 165р. дополнительно взяли две порции терияки соуса. приготовили все быстро, персонал приветливый. В целом, впечатления остались положительные, в следующий раз попробуем сделать заказ с доставкой на дом!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв