Wok&Go

Казанский фастфуд Wok&Go удивляет вниманием к деталям, продуманным меню и высоким качеством обслуживания. В этом месте очень удобно проводить бизнес-встречи и обсуждать рабочие вопросы, наслаждаясь едой и прохладительными напитками. Фастфуды, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и спокойно подымить, не тревожа некурящих гостей этого заведения. Данное место находится в трёх минутах езды от ст. м. Кремлевская. В этом фастфуде вы можете легко подключиться к Wi-Fi. Перед началом отдыха в данном месте сдайте верхнюю одежду в гардероб. Также, в отношении этого заведения будет справедливым сказать, что он заботится о гостях с ограниченными возможностями. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте восхитительные бизнес-ланчи в этом фастфуде. Если у вас при себе нет наличных денег, счет в фастфуде Wok&Go легко оплатить картой. Обнаружить фастфуд Wok&Go очень легко, записывайте адрес: Республика Татарстан, Казань, Московская улица, 31/6.

Отзывы - Wok&Go

  1. Птица Гермеса – 20 апреля 2015 16:52

    Отличное место, все в лучших традициях нудл-бара! Быстро, вкусно, сытно. WOK "Мясной удар" - 220 руб мой выбор в этом заведении!)

  2. di_2702 – 14 апреля 2015 20:33

    Отличное место если хочется вкусно, а самое главное быстро поесть! Очень люблю лапшу wok, поэтому не осталась к этому заведению равнодушной) Фирменная лапша от 160руб до 220 руб. Очень нравится сырный WOK в сливочном соусе и WOK с морепродуктами. Хотя иногда люблю поэкспериментировать и пробовать новые вкусы. Но самое любимое здесь, от чего не могу отказать себе, это салат Чука в ореховом соусе (145 р.) Безумно вкусно! Само по себе место не большое, но в принципе для фастфуда большего и не надо. Очень здорово, что кухня открытая. Мне кажется сегодня очень актуальный вопрос качества используемых продуктов, поэтому предоставить возможность посетителям проследить за приготовлением заказанных блюд очень хорошая идея. Можно заказать китайскую лапшу с доставкой (от 500 руб. доставка бесплатная). И очень удобно, что можно оформить заказ на сайте. Быстро, вкусно, удобно!

  3. Тим Таллер – 28 марта 2015 21:32

    #Благодарности_пост. Представился счастливый случай побыть участником мастер класса по приготовлению вок-лапши в этом замечательном заведении. Участников было немало, но каждый из них смог поучаствовать в приготовлении, погрузиться в атмосферу ресторана китайской кухни и получить незабываемые впечатления. Отдельное огромное спасибо управляющему кафе и персоналу. Просто, быстро,а главное вкусно. Действует доставка на дом.

  4. Екатерина – 18 апреля 2015 13:43

    Недавно я посетила мастер-класс по приготовлению wok-лапши в этом заведении, блюда просты в приготовлении и очень вкусные, находятся в центре города, я бы рекомендовала посещать это место в обеденный перерыв, так как готовят быстро, вкусно и не дорого. Мое любимое блюдо сырный wok)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв