Ресторан & Lounge cafe "Кружева"

Уютный Ресторан & Lounge cafe Кружева находится на пересечении улиц Гвардейская и Аделя Кутуя. Блюда европейской и японской кухни. Теплый салат с рукколой, телятиной и помидорами черри (350р.) Деловой обед (от 130р.) Суп лапша домашняя с курицей (130р.) Ароматные паровые коктейли, кальяны (350р.) Приятная и дружелюбная атмосфера Вам будет обеспечена!

Отзывы - Ресторан & Lounge cafe "Кружева"

  1. Калинка Малинка – 27 мая 2015 16:18

    Уютный Ресторан на каждый день! И рядом с домом моим. Правда не видно его особо, за елками он скромно спрятан. Вкусно и не очень дорого.

  2. 123ss3 – 8 июня 2015 12:20

    Наконец-то есть на Аделя Кутуя Гвардейской нормальный спокойный и уютный ресторанчик. Теперь я ВАШ постянный любитель вкусно поесть! Нравится все и кальян и офмцианты и еда. И обстановка.

  3. Эльдар Черекбашев – 21 ноября 2015 16:44

    Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Кружева объединяет в своём меню предложения для всех и каждого. В заведении используются исключительно натуральные ингредиенты лучшего качества, что порадует даже видавшего виды клиента. Кружева — это прекрасная подача меню и дизайн интерьера, который идеально подобран, чтобы дать гостям обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а внимательный персонал знает, что вам нужно и, в сочетании с галантным обслуживанием, принесет вам только позитивные эмоции. Кружева — это вкуснейшие блюда со всей Европы, блюда русской кухни, знакомые с детства, суши и роллы из свежих продуктов, отличное место для семейных праздников, уютную обстановку, внимательный персонал, вкусный кофе, бизнес-ланч для деловых людей, сыграть с друзьями в настольные игры. В заведении вы сможете отведать популярные блюда японской кухни. Каждому посетителю заведение предлагает высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, кальян с табаком различного вкуса, услуги поваров и официантов для мероприятий. Кружева ждет вас на станции метро Суконная Слобода в районе Советский район по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Гвардейская улица, 15. Заведение открыто: пн-чт, вс: 11:00 - 23:00; пт-сб: 11:00 - 00:00.

  4. Эльвира Нуриманова – 15 мая 2016 21:00

    Очень рада, что посетила это заведение, открыла для себя новое атмосферное место! Персонал очень приветлив и внимателен, кухня очень вкусная- хорошее соотношение цена-качество, уютная атмосфера и приятный фон способствуют легкому настроению. Оценка заведению 5+ ( по 5-бальной системе), при всем том, что бывала во многих заведениях Казани.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв