ресторан Харчевня трех пескарей

В пивном ресторане «Харчевня трех пескарей» вы можете побаловать себя вкусной кухней и конечно пивом! Для ценителей пива в меню представлены более 20 сортов свежего пива, а для гурманов кухни более 150 наименований блюд. Разнообразие меню и наш персонал помогут вам сделать правильный выбор! Каждую пятницу и субботу вы можете не только вкусно поесть и хорошо выпить, но и насладиться шоу-программой от нашего ресторана. Участвуйте в акциях, конкурсах и получайте подарки! Также в нашем ресторане проходят тематические вечеринки, на которые вы можете придти с компанией друзей и незабываемо провести вечер. Для любителей собственного вокала открыт караоке-зал. Качественное оборудование и многообразие выбора песен сделают вас настоящей звездой вечера!

Отзывы - ресторан Харчевня трех пескарей

  1. prostoalekseev – 25 апреля 2014 11:40

    Очень вкусное пиво и главное огромный выбор!Приходил с другом,обстановка хорошая,чистенько все,персонал вежливый,сразу встретили и проводили до столика!И цены кстати-Очень порадовали, мы еще и на акцию попали,в будние 20% на все меню.Успехов и процветания этому ресторану!

  2. Regina Mukhametshina – 19 мая 2014 23:29

    музыка живая, типа 80-х.играют и поют классно. атмосфера позитивная,зажигательная обстановка.была удивлена, что нужно платить за вход . персонал вежливый, но долго обслуживают. цены показались немного завышенными. на комментарий -" мне пожалуйста мясо средней степени прожарки"- ответ- " у нас все одинаковой прожарки " :))))

  3. ilshat85 – 25 ноября 2014 22:40

    Подтверждаю, чтоб ни у кого не возникло сомнений в поддельности отзыва, его написал я и разместил сам на других сайтах и попросил администрацию заведения и на этом сайте.

  4. gavrina.p – 30 июня 2015 18:38

    Посещали в начале июня это заведение!Посидели превосходно))) Заказы приносили быстро,официант попался хороший,меню знал очень хорошо,что помогло нам сделать выбор.Особенно понравился стейк из семги и штрудель яблочный(просто обалденный).И цены я вам скажу очень даже низкие,если сравнивать с ресторанами такого же уровня! Будем в этом районе,обязательно посетим вас еще!

  5. Тимур Валеулов – 31 августа 2014 00:54

    Обслуживание очень испортилось! На столе стоят три пусты бокала от пиво и никто их не уносит, хотя официант подходил несколько раз чтобы принять заказ, принесли крылышки которые сгорели и их стало в два раза меньше, кольян раскуривают через мой муштук и его не меняют! Просто ужас!

  6. Олег – 19 февраля 2015 22:43

    Ну сюда мы приезжаем очень часто чтобы посмотреть матч нашей любимой команды)) все на очень крутом уровне и дизайн и атмосфера))) тут одно из лучших в казани наборов к пиву)) это так оно большое и очень вкусное)) если говорить о самом пиве то реально очень большой выбор)) всем советую ребят приезжайте и не пожалеете))находиться в приволжскои районе и на кварталах))

  7. 4ernov – 3 января 2015 20:24

    Отличное заведение , самое крутое это название все очень круто и позитивно , очень крутой дизайн просто все Реал но сделанно на 10000 балов все очень вкусно и реально круто сделанно , пасту сделали как будто итальянский ресторан всп реально вкусно и свежо всем советую ребята приезжайте на тусовки и просто на обед и ужин покушать ₽))

  8. 4ernov – 8 ноября 2014 16:37

    Харчевня трех писарей довольно хорошее заведение , которое приятно удивляет дизайном по сравнению с названием.Очень понравился дизайн было как то необычно ,кухня порадовала мясом и разнообразием закусок ,выпили закусили посмотрели футбол, потанцевали что еще надо доя счастья ребята всем советую, конечно сидят ребята Аля гоп стоп ,но это для тех кто сам не такой,а атмасфера порадовала!

  9. 4ernov – 5 февраля 2015 15:03

    Недавно приехали в ресторан харчевня трех пискарей невероятно,крутое и позитивное заведение)) по сути это пивнушка)) всем советую сходить и насладиться невероятно крутой атмосферой и уютом который тут предоставляет коллектив этого заведения)) РЕБЯТ ОЧЕНЬ МИЛЫЕ И ПОЗИТИВНЫЕ официантки не приставучие ,но очень быстрые )) всем советую попробовать свинную рульку)) и пшеничное пиво)

  10. Владимир Молчанов – 14 декабря 2015 16:26

    Выполнено все со вкусом. Выбор в меню большой и главное сытно. За обслуживание ставлю положительный отзыв. Атмосфера ресторана хорошая, все выдержано и спокойно. Рекомендую



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв