КОПиТ КФУ (Физфак)

Ищете тихое и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на столовую КОПиТ КФУ (Физфак) - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного гурмана. Столовая - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Забыли наличные - не беда - расплатитесь в данном месте с помощью кредитки! Если вам захотелось выйти на перекур, для этого в данной столовой есть специально отведенная комната. Данное заведение находится в минуте ходьбы от ст. м. Площадь Тукая. Обнаружить столовую КОПиТ КФУ (Физфак) очень легко, записывайте адрес: Республика Татарстан, Казань, Кремлёвская улица, 16А.

Отзывы - КОПиТ КФУ (Физфак)

  1. Ксения Семенова – 19 апреля 2015 01:04

    столовая она и есть столовая. свои плюсы и свои минусы. неприятен запах, шумно очень бывает. еда однообразная. но для студентов есть талоны и скидки по студенческому. выходит недорого, покушать нормально можно. если покупать просто так- дороговато выходит. на 1 этаже кушают в основном преподаватели, места там меньше, чем на 2 этаже. скидки не действуют. 2 этаж большой, много уютных сидений, а так же просто стульев. есть так же пианино, владеющие инструментом могут спокойно радовать посетителей музыкой)

  2. Зарина Зарипова – 18 апреля 2015 15:24

    Так как это столовая для студентов, то даже если у тебя в кармане всего 10 рублей, ты можешь поесть горячий и вкусный суп. Полноценный обед из салата, супа, второго и чайка обходится всего в 150 рублей. Порции не маленькие, так что голодными Вы точно не останетесь.Качество еды пока меня не огорчал. Зал большой, по краям есть удобные места с диванчиками. Многие студенты приходят не только поесть, но и учиться, некоторые умудряются даже спать, хотя после 1-2 пары там довольно шумно. В столовой есть фортепьяно, так что когда поесть приходят талантливые музыканты, вы можете насладиться живой музыкой:) Еще один большой плюс-РОЗЕТКИ! У меня телефон на андроиде,думаю Вы понимаете о чем я:D Но если Вы привыкли к роскоши, изысканной еде и к превосходному сервису, то лучше не ходите. Это место не для Вас.

  3. Ринат Гаффаров – 19 апреля 2015 01:13

    Я действительно удивлен профессиональностью этой столовой. Я обедал там часто, но не замечал этого. В эти дни проходило крупное мероприятие - фестиваль Созвездие Йолдызлык. И на протяжении этих 5 дней столовая кормила участников со всей республики и городов России как Москва, Можга, Ульяновск и другие. В день они кормили по 1500 участников, и ни один не остался недовольным.

  4. Данил Мишин – 25 апреля 2015 18:51

    Редко захожу в эту столовую , бывал несколько раз. Есть много мест и вешалки , куда можно повесить свою одежду. Выбор еды средний , там есть все самое полезное , студенты могут питаться по талонам , если они у них имеются. Народа немного по сравнению с "Доброй столовой"

  5. Евгений – 13 марта 2015 01:14

    Посчастливилось мне, как студенту, отправиться с бесплатными талонами на питание в эту столовую. Внутри интерьер вполне в духе зального общепита. Один плюс я дал сразу за туалет (мужской), т.к. здесь все в пределах нормы. Но это не главная суть... Пришел я где-то после первой половины дня, очереди не было, и я спокойно взяв поднос и читая меню разбирал, что мне набрать и уложиться в 260 рублей (2 талона). В итоге то что получилось: солянка, мясной салат, рис с рыбой, компот и 2 хлебушка. Все из моего заказанного при дегустации не сильно огорчало, как рыба, которая была суха(стоимость по прайсу почти 100 рублей!). Далее по окончании трапезы, я встал и понес поднос(самообслуживание), и меня озодачило, что надо всю посуду выкладывать с подноса. В итоге: за такую цену обеда лучше поесть в другом заведении по близости, каких не мало и сэкономить, и приятно провести время. Плюс за бесплатный талон, как студенту и за оплату картой. P.S. После похода в сие заведение куртка еще половину недели пахла этим заведение.

  6. dmitriev.guru – 27 апреля 2016 19:34

    пока был стутентом это было мое любимое место где перекусить можно


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв