Родео

Стейк-хауса Родео, расположился на проспекте Фатыха Амирхана города Казань. Идея, на которую сконцентрировано наше заведение, очень проста: мы предлагаем вашему вниманию свежее и качественно приготовленное мясо по сравнительно невысоким ценам. Во время заказа у каждого гостя есть возможность выбрать одну из 6 степеней прожарки мясного стейка. Также в ассортименте меню предлагаются и другие блюда европейской и американской кухонь. К примеру, Чизбургер с курицей, Дорадо на гриле, салат, Индейка в сливочном соусе и другие вкуснейшие блюда приготовленные профессиональными поварами. Кроме, того барная карта Стейк-хауса Родео несомненно дополнит ваш и без того шикарный ужин.

Отзывы - Родео

  1. 4ernov – 3 января 2015 20:51

    Все очень круто шикарное мясо делают все очень вкусно потрясающий дизайн и шикарные соусы у мяса реально всем советую очень круто ребят просто огонь ребят все что есть это мясо , тут это рай просто настолько вкусно что поосто кайфуешь от мяса реально очень вкусное )))всем советую ребят ))

  2. Евгения – 5 января 2015 19:13

    Один из самых хороших ресторанов. В этом ресторане очень большой выбор очень вкусных блюд. Интерьер этого ресторана очень красивый и оригинальный. Официанты здесь очень дружелюбные и приветливые. В этом ресторане самые лучшие повара. Они готовят очень быстро и очень вкусно. В этом ресторане большой выбор вкусных и оригинальных блюд.

  3. Олег – 19 февраля 2015 22:25

    Один из достаточно новых ресторанов в нашем городе ну они являються главными конкурентами гризли,и стейк хаусу,тут достаточно интересная атмосфера и обстановка)) все не плохо и недешево выглядет)) по сути самое главное в таких местах не дизайн а вкус данного прекрасного мяса)) все же люблю я его)) а тут стейки дай бог каждому просто невероятно большие и сочные)) приготовили тоже очень качественно всем советую ребят смело сюда))

  4. are_u – 26 апреля 2015 21:09

    Ресторан с оочень вкусными стейками.готовят на специальном,единственном в казани,гриле. Пожалуй,лучшие в городе. Так же вкусные десерты,особенно понравился торт из слоенного теста. Обслуживание на высоте.

  5. 4ernov – 7 ноября 2014 15:06

    Как давно хотелось съесть стейк ,как показывают в штатах,И наконец я его съел то, что хотел уже давно стейк с кровью.Мясо было приготовлено изумительно вкусно для меня.Мясо таяло во рту я его ел и просто кайфовал запивая вином. Дизайн не очень хороший и смотря на кухню дизайн проигрывает кухне,официантки разные одна была милой доброй,вторая была недовольной ,злой и вызывало отвращение.Но буду ходить туда только ради потрясающего вкуса этой отбивной.

  6. Светлана Шутова – 4 мая 2013 10:51

    отличное мясо. дозаказывали порции )). персонал внимателен. все прекрасно. маленький минус-не садитесь за столик около двери служебного персонала. постоянно ходят туда сюда... чуть чуть раздражало.

  7. alexandr.logodzinsky – 19 июня 2016 15:12

    прекрасное мясо и отличное пиво! всем рекомендую! быстро готовят


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв