Ресторан Твин Пикс

Первый ресторан Твин Пикс был основан в 2005 году ресторатором Ренди Девитом, который заметил огромный интерес жителей Техаса к пивным ресторанам со спортивными трансляциями, и, при этом, скудное развитие данного ресторанного сегмента. Благодаря удачной идее и своевременному ее воплощению новые рестораны стали появляться с бешенной скоростью и к настоящему времени открыто уже более пятидесяти заведений под брендом Twin Peaks. О ресторане В чем же секрет успеха ресторана? Все очень просто. Слоган Twin Peaks – мы знаем о чем мечтают мужчины! Ренди решил воплотить в своем заведении мужское понимание райского места: • уютная аутентичная атмосфера охотничьего домика; • ледяное пиво; • вкусная, натуральная и качественная еда; • коктеливые официантки.

Отзывы - Ресторан Твин Пикс

  1. Николай Коля – 18 марта 2015 21:36

    Довольно скудное меню,кусающиеся цены, страшненькие девушки, единственное чем примечателен этот ресторан это атмосфера, которую создаёт дизайн

  2. askarchernysh30 – 11 мая 2015 23:43

    Хорошое место для просмотра спортивных трансляций!) Особенно порадовали трансляции НБА!)Приветливые девченки,ну и дизайн на уровне!)

  3. 4ernov – 17 декабря 2014 15:32

    Неплохой ресторанчик американской кухни но не могу сказать конечно что я в восторге в гризли мне больше понравилось мясо и их бургеры чем тут , лучше прожарка была , а тут дизайн да весьма не плохой , но есть что доработать и особенно можно меню побольше разнообразия все таки бургеры сейчас продают везде а вы должны лучше продавать и качественные)ну сходите сами и попробуйте )

  4. dmitriev.guru – 27 апреля 2016 19:32

    неплохо готовят и очень острые закуски на мой взгляд! но денег своих стоят


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв