Дом чая

Дом чая это одно из самых старых заведение города Казани , где можно насладиться хорошим и качественным чаем. Есть огромный выбор чаев(пуэр, тигуанини, дамский угодник, шей маушанг, желтый пуэр ). В Доме чая работают одни из лучших чайных мастеров , которые приготовят вам отличный восточный напиток. ДОМ ЧАЯ это рай для любителей чая, тут не просто приносят и оставляют чайники с чаем, а даже научат как правильно его пить.В Доме чая так же очень хорошая кухня, и не только восточные сладости , но и горячие блюда. Находиться ДОМ ЧАЯ на улице Баумана ул., д. 64 , думаю вы не пожалеете если приедете и насладитесь этим прекрасным напитком.

Отзывы - Дом чая

  1. Владимир Кирюхин – 18 марта 2015 14:56

    Большой ассортимент домашней еды, дружелюбная атмосфера и относительно небольшая стоимость.

  2. Лейсан Утямышева – 30 августа 2014 08:24

    Кормят очень качественно! Вы попробуйте у них манты - не сравнить с какой-нибудь узбечкой! Сделаноь на совесть. Вообще мало сейчас нормальных столовых, такох как Дом Чая. В основном южная кухня: жирная и некачественная. Дому Чая больших успехов!

  3. Наташка – 17 сентября 2010 00:33

    Очень понравилась еда, что-то родное с детства. Правда обстановка как в столовой(

  4. Гульнара Шигабутдинова – 6 октября 2014 12:02

    Хорошее кафе! Кормял действительно очень вкусно. Ну цены чуток большие, но это на разный кошелек - все-таки центр города. Аренда высокая. Там работают такие милые женщины из общепита СССР, привет из 80-х. Но былого жлобства в них нет, очень вежливые. Времена меняются!

  5. Тимур Шайхитдинов – 7 мая 2014 16:40

    "Дом чая" находится в самом сердце города Казани, на улице Баумана. На мой взгляд это одна из лучших столовых города. Очень качественная домашняя татарская кухня. Периодически захожу сюда перекусить. Однако не стоит считать "Дом чая" местом, где можно посидеть продолжительное время. Интерьер не располагает к сожалению. Но я бы рекомендовал это заведение гостям города чтобы перекусить.

  6. sergey030696 – 7 октября 2014 21:29

    Готовят вкусно, обстановка конечно не совсем современная, но зато очень напоминает времена перестроечные-ностальгия. А супы, выпечка , второе-все очень вкусно и красиво выглядит , да и порции приличные а , пока стоишь у раздаточной ленты уже слюнки текут глядя на котлетки и салатики и пирожки)))) конечно по-дороже чем в иных заведениях, но как говориться дорого да мило (т.е. вкусно) , дешево сердито) я выбираю первое.Тем более у них такое место удобное- да для них прибыльное, но главное здоровая пища и для взрослых и для детей))).Во многихзаведениях есть большой ассортимент для взрослых а тебям кроме фри и купить то нечего.А вот из дома чая мы все выходим сытими и довольными

  7. id107315711 – 23 апреля 2015 23:13

    Дом чая, хорошое кафе, домашняя еда всегда вкусная и полезная! Ходить туда одно удовольствие и друзьями и родными

  8. Тамила – 9 ноября 2014 13:44

    когда гуляем с сынишкой по Баумана, всегда заходим с ним в это кафе. здесь готовят все вкусно и по-домашнему. всегда много посетителей. здесь очень нравятся манты, в них много мяса,вкусная выпечка. иногда берем еще что-нибудь с собой. да конечно не мешало бы обновить интерьер, хотя руководство наверное все устраивает,зачем тратиться и так много клиентов, главное что вкусно.

  9. Мария – 9 ноября 2014 19:51

    Дом чая - это очень знаменитое место в Казани. Его очень любят местные жители и гости нашего города. Здесь представлена традиционная татарская кухня. Знаменитый чак-чак и треугольники, суп лапша и многое другое. Цены относительно не дорого и очень вкусно. Всем рекомендую. Особенно для тех не знаком с татарской кухней. Очень хороший приветливый персонал.

  10. Дилярик;))) – 3 июля 2013 23:03

    были в доме чая на баумана, совершенно случайно заскочили. обстановка ужас - привет 70-е годы, неудобные столы и стулья все как в столовой, но какая там еда!!!!! вкуснотища просто!! эчпочмаки просто волшебные, супики - это просто шедевр поваров, самое главное там все очень чисто и аккуратно, повара и официатны все в платочках,а цены смешные - ничего не округляют - счет выставляют с копейками;))) цены очень демократичные, если честно не ожидала такой вкусноты от них потому что внешне заведение смотрится не очень(( вот за еду им ставлю твердую 5, а за внешний вид залов 2)))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв