Subway

Subway на улице Островского находится в цокольном этаже. Но несмотря на это данное заведение отличается уютом и приятной атмосферой, дружелюбными сотрудниками, что не часто встретишь в отношении заведений фаст-фуда. Subway - международная сеть ресторанов быстрого питания, которая специализируется на приготовлении «сабов» - сэндвичей из багетов, которые выпекаются несколько раз в день специально для сети. Посетитель может выбрать любой саб из меню, а может составить на свой вкус - из любых имеющихся ингредиентов и соусов. Subway, как и многие сети быстрого питания, отличает оперативность работников в обслуживании, поэтому это идеальное место, если Вам необходимо быстро и вкусно подкрепиться. Отличительной чертой Subway является отсутствие кухни как таковой – сэндвич готовят сразу при заказе на глазах у посетителя.

Отзывы - Subway

  1. id85102788 – 20 сентября 2015 00:20

    Хорошее заведение для перекусов. Обычно беру саб 15 см, все вкусно. Обслуживание действительно быстрое, что очень радует.

  2. Петр Овчинников – 3 ноября 2014 21:13

    Обычное место из разряда быстро забежал и перекусил. Тем кто любит бутерброды или сэндвичи придется по вкусу, правда есть 2 вида сабов 15 и 30 сантиметров, если хочешь есть 15 мало, а 30 много. Да и стоит это не дешево, поесть можно минимум рублей на 300, что не дешево. Так что не очень понимаю зачем сюда вообще заходить, когда рядом много других мест?

  3. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:02

    для любителей сендвичей как раз подойдет данное место. правда добираться до него от метро не очень близко

  4. Karına Amırhanova – 26 апреля 2016 16:51

    для любителей гамбургеров- самое отличное место и выбрать состав можете сами!

  5. Денис – 2 июля 2016 10:49

    Люблю это заведение! Радует, что находится рядом с работой и часто во время ланча заглядываем с друзьями и коллегами по работе сюда. Всегда уютно, персонал просто сказка. Очень вкусные бутеры ) гамбургеры! Спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв