Царь-Пышка

Царь-Пышка - это именно то место, куда вам необходимо пойти, если вы соскучились по вкусной и ароматной выпечке. В меню заведения вы обнаружите огромное разнообразие блюд: горячий хлеб, пирожки с различными начинками, большой выбор пирогов, тортов, печений, а так же гарниров, супов и напитков. Вы можете придти и насладиться выбранным блюдом в пекарне, заказав к нему чашечку кофе или же взять с собой и угостить всех дома. Есть возможность сделать заказ на торт или пирог на какое-либо торжество или просто так - наши пекари с огромным удовольствием выполнят его и вы обязательно останетесь довольны.

Отзывы - Царь-Пышка

  1. Александр Калеев – 15 мая 2015 23:17

    Прекрасная пекарня!!! прекрасные пироги с творогом и всего лишь за 21 руб. Они тают во рту,есть их одно наслаждение.Всем советую

  2. Олег – 9 февраля 2015 22:14

    Великолепная пекарня)) просто чумовая ,я раньше думал что лучше покровских пекарней нет ,ну я глубоко сомневался)) тут просто шикарно заходишь и попадаешь в ароматы выпечки и хлеба все настолько вкусно и свежо что получаешь невероятный кайф)) тут кроме хлебы,а он тут просто великолепный делают пироги ,выпечку некоторые вещи которые я раньше и не пробывал)))

  3. 4ernov – 19 января 2015 09:14

    Очень хорошее место все очень крутое , всем советую ребят все очень вкусное и выдержанно в качественных тонах , реально качественная еда , выбор в меню очень хороший , есть большой выбор мясных видов, гарниров, супов) все очень хорошо и качественно)) всем советую ребят , все качественное и вкусное )) хорошо все и круто и вкусно)) очень понравился салат и соус к мясу все шикарно сделанно)))всем советую ребят)))очень круто все и вкусно )))

  4. Тамила – 10 ноября 2014 20:16

    Сейчас очень много открылось пекарней, мне очень нравится как пекут в Царь Пышке. Всегда вкусный горячий хлеб. Пирожки с разными начинками. Пироги тоже большой выбор. Торты пекут замечательно. Можно заказать торт на заказ. Дома теперь вообще не нужно замарачиваться. Даже тесто можно дрожжевое купить. Можно попить в кафе кофе вкусный с выпечкой. Мы любим с сыном сюда прийти после прогулки попить чайку с чем- нибудь вкусненьким.

  5. tchulpan.ahmadullina – 27 апреля 2016 18:54

    отличная пекарня и самое главное недорогие цены! заезжайте и вы!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв