Rock'n'Rollы

Rock'n'Rollы на ул. Баумана являются одним из ресторанов сети, охватывающей всю территорию Республики Татарстан, и одним из двух ресторанов, находящихся в Казани. В меню заведения входят суши, роллы, горячие блюда, пицца, десерты и напитки. Ко всем блюдам можно заказать дополнительные ингредиенты. В Rock'n'Rollы проводятся различные акции: устраиваются конкурсы и счастливые часы, делаются большие скидки на определенные виды роллов и суши, работают система комплиментов и дисконтная программа. Ресторан осуществляет доставку еды на дом. Заявленные стандарты Rock'n'Rollы: всегда свежая здоровая еда и быстрая бесплатная доставка.

Отзывы - Rock'n'Rollы

  1. Di – 9 декабря 2015 09:37

    Недавно были в Rock'n'Rollах, пили вкусные шоколадные коктейли и кофе. И, конечно же, ели роллы. Чисто уютно. Всё вкусно. Понравилось.

  2. id97422504 – 28 апреля 2015 18:58

    отличное кафе,где очень вежливые и дружелюбные сотрудники, отличная музыка и очень уютно. Здесь хорошо можно провести время с друзьями, отдохнуть после учебы или работы. А главное широкий выбор и все по доступной цене.

  3. eemilova – 15 мая 2015 21:36

    Спокойная атмосфера, хорошее обслуживание ) Вкусные роллы)

  4. Людмила Миролюбова – 16 апреля 2015 09:27

    Кафе довольно интересное. Очень стильный дизайн, все аккуратно, со вкусом. Роллы вкусные, цены выше среднего. Кафе отлично подойдет для посиделок с подружками за чашечкой кофе)

  5. Ksu M-va – 24 февраля 2015 23:31

    Кафе интересным дизайном и веселым названием. Была здесь несколько раз. Каждый раз заказывала роллы и пиццу. Роллы очень вкусные, меню разнообразное, но есть и минус. Время приготовления заказа неумолимо долгое. Причем роллы готовят во много раз дольше,чем пиццу, что наводит на мысль, что пиццы у них замороженные, а не свежеприготовленные. Пока ждали роллы умерли бы с голоду, но быстро принесенная пицца спасла. Народу всегда много, особенно по вечерам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв