KFC

Ресторан KFC в Казани – международной сети быстрого питания – расположен в торгово-развлекательном комплексе Южный на проспекте Победы. В меню Вы найдете традиционные баскеты, сендвичи, роллы, снэки и десерты, а также разнообразные горячие и прохладительные напитки. Отличительной чертой блюд KFC является состав – большинство блюд приготовлены с использованием куриного филе, приготовленным с фирменным набором приправ. Также в меню есть вегетарианские блюда и сезонные специальные предложения, о которых Вы можете узнать на сайте KFC или в самом ресторане. В сети ресторанов есть Wi-Fi.

Отзывы - KFC

  1. Ярослав Бережнев – 4 декабря 2014 20:23

    Начнем с того, что мне нравится KFC только за их качественную курицу. Между прочим по всему городу по-разному обслуживают. Именно здесь мне не очень нравится обслуживание, как и во всем KFC в целом. Видимо я привык к тому, что в том же самом Маке обслуживают раза в 3 быстрее. В KFC довольно часто приходилось ждать заказ. При этом, после 40 минутного ожидания, открываешь пирожок(Снэк), пробуешь, а он не с яблоком(как я заказал), а с творогом. Там конечно меняют, если предъявить чек с пирожком, но после всего этого надо ждать ещё 40 минут, при этом вероятность того, что принесут то, что хочешь не велика.

  2. Айзат Зайнуллин – 4 декабря 2014 20:36

    Бля,курица заебатая, но ваши гандоны-кассиры спутали заказ, они считают, я такой дебил, что не различаю оригинальный твистер от острого, мать вашу, такие проблемы решать надо!

  3. Тамила – 9 ноября 2014 22:10

    Самая вкусная курица продается здесь. Особенно острые крылышки. Дома такая хрустящая корочка как у них не получается. Да и зачем замарачиваться. Когда можно поесть здесь. Для детей здесь вкусная картошка круглая. Мохито клубничный тоже вкусный. Если Празднуем здесь дни рождения детей, то в основном все покупаем в КФС. И вкусно и дешевле чем в макдональдсе.

  4. 4ernov – 19 января 2015 09:09

    Кфс еще один вид фаст футов в нашем городе)) все по сути то же самое)) все весьма не плохое и вкусное всем советую приезжайте ребят и попробуйте курицу под острым соусом ))) все шикарное очень , очень понравился куриный огромный бургер все очень свежее и вкусное))) еще один плюс это конечно же что их открыли в очень многих местах и это безусловно радует ))) все досьаточно одинаково с Макдональдом в Казани ))) все сюда попробуйте )

  5. Мария – 15 ноября 2014 20:36

    KFC это мировой бренд. Очень нравиться интерьер, очень качественное и быстрое обслуживание и конечно же сами блюда из курица. Очень любят мои дети и я посещать этот ресторан. Нам здесь нравятся все блюда. Здесь часто бывают новинки блюд. И они самые разнообразные. Мы также берем еду с собой. Рекомендую всем. Попробуйте и вам понравиться. Цены как везде. Обычно

  6. Олег – 9 февраля 2015 22:12

    КФС еще один наряду с бургер кингом и маком ,американские рестораны от которых все поправляются,но не буду вилять всем там нравиться все очень вкусно и одни запахи только чего стоят)) мне не очень если по душе КФС ,я больше поклонник БУРГЕР КИНГА)) но в КФС тоже не плохо)) особенно круто тут готовят острые нагетсы)) они шикарны))))ну сходите и выберите свое место ,а лучше идите в зал)))

  7. lilek1986 – 1 февраля 2015 15:39

    А мне нравится тут кушать, очень импонирует позиционирование куриных блюд как главное предложение в меню. Курица считается диетическим блюдом, правда тут бывает и горячо в плане специй, но все равно все любители курочки в восторге от такого выбора. Бывают проблемы с обслуживанием, но я просто занимаю очередь и сажусь за столик и когда подходит мое время - делаю заказ. Много людей в кассе - один из показателей, что место пользуется популярностью.

  8. Алина Гарифуллина – 11 декабря 2014 22:50

    Я часто бываю в разных торговых центрах и стараюсь каждый раз попробовать что-то новое из еды. Блюда в KFC готовятся из курицы. Я лично очень люблю поесть куриные крылышки и острое блюдо из курицы. Курица у них выглядит очень аппетитно и получается нежно хрустящей. Цены обычные, как и в Макдональдсе, возможно чуть дешевле. Обслуживание хорошее. И здесь всегда бывает очередь- все хотят отведать вкусняшки, приготовленные из курицы.

  9. Ksu M-va – 22 февраля 2015 23:22

    Одно из любимых фастфудовских мест. Здешняя курица великолепна, бываю здесь чаще, чем в макдональдсе или других кафешках. Беру ведро курицы под названием Дуэт, в него входят 4 острых крылышка, 4 стрипса-куриное филе (острые или оригинальные на выбор), два куска курицы (бедро) и две маленькие картошки фри. Есть и другие наборы, но мне больше по душе именно этот. А также в продаже куча различных бургеров с курицей. Из них стоит отметить панини нам ням)))

  10. dmitriev.guru – 27 апреля 2016 19:25

    частенько здесь бываю и все очень очень нравится- заходите и вы



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв