Канпай

Ищете место для дружеских посиделок в Казани? Канпай - это неповторимая теплая атмосфера, великолепная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Итальянская кухня не зря пользуется репутацией легендарной, в этом ресторане в ее великолепии можно убедиться самому. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай находится по адресу: Россия, г Казань, ул Ленинградская, д 27. Есть, что сказать руководителям фирмы? Свяжитесь с ними по номеру +7 843 533-40-40.

Отзывы - Канпай

  1. Виталий Никонов – 10 августа 2014 14:07

    Разочаровал интерьер. Больше напоминает столовую. Гуляет эхо при звоне столовых приборов ). Ждем еду. Персонал приятный женский. Контингент в спортивных штанах попадается)

  2. eemilova – 15 мая 2015 21:39

    Одно из любимых заведений)) безумно все вкусно ))) очень красиво и уютно ;)

  3. 4ernov – 3 января 2015 20:47

    Хорошее заведение все очень вкусно , реально очень круто сделанно всем советую реально всем советую ребят очень крутое заведение очень круто все , шикарное заведение все очень круто сделанно всем советую ребят. Приезжайте и кушайте шикарную еду особенного роллы и пиццу)))очень хорошее месторасположение и отлично то, что работают круглосуточно ))

  4. Евгения – 5 января 2015 18:48

    Кафе Канпай очень знаменит своей европейской кухней. Мне очень нравится меню этого кафе. Меню этого кафе очень разнообразно. Здесь делают самые вкусные европейские блюда. Официанты здесь очень дружелюбные и приветливые. Здесь собрались самые лучшие повара. Они готовят не так долго, но это зависит от самого блюда. Оформление блюд здесь очень оригинально.

  5. Олег – 19 февраля 2015 22:14

    ресторанчик Канпай очень интересное место заехали сюда недавно с коллегами)) просто отличный дизайн и потрясающая обстановка)) всем советую заехать сюда)) конечно это не кафе,а ресторанчик и цены немного дороже)) но уровень весьма неплохой)) всем советую приехать и насладиться качественными роллами и восточной кухней))приезжайте не пожалеете точно )) невероятно крутое место))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв