Сказка

Сказка всеми известное и любимое кафе в Казани, которое работает с 1970 года и радует своих посетителей уже долгие годы. Здесь есть морской зал, выполненный в стиле средневековья, который напоминает затонувшее судно, и лесной зал, расписанный ещё в 1980-х годах, тут вы обязательно окунётесь в сказочную атмосферу. А так же присутствует детская комната, где можно отпраздновать детский день рождения, и где вашего ребёнка встретит внимательный и заботливый аниматор. В Сказке невероятно вкусно готовят, тут можно попробовать национальные блюда, различные закуски, салаты, супы, завтраки и т. д. Здесь невероятные десерты, особенное мороженое собственного приготовления, детское меню и фирменные торты на заказ. В этом кафе можно отпраздновать не только детский день рождения, но и различные торжественные банкеты. Кафе Сказка ждёт своих посетителей и готово дарить отличное настроение.

Отзывы - Сказка

  1. Надежда – 21 января 2016 14:10

    Кафе сказка можно назвать гордостью нашего города. Ходим регулярно с детьми. Кухня вкусная и обслуживание хорошее. Отношение к посетителям очень нравится. Есть пожелание- сделайте халяль мяско

  2. Виктория Новак – 4 ноября 2014 01:59

    На протяжении десятков лет "Сказка" была местом для семейного отдыха. После существенной смены интерьера здесь также уютно: есть и детская зона для самых маленьких посетителей (+ детское меню), и просторный зал с большим аквариумом и дубовыми столами для комфортного расположения взрослых. Интересно задуман интерьер в виде корабля, атмосферу морских приключений создают многие детали в декоре. Мне нравится бывать в этом кафе с близкими. Здесь приветливый персонал, хорошая татарская и европейская кухня, широкий выбор десертов и напитков по средним ценам. Очень уютное и действительно сказочное место.

  3. 4ernov – 9 ноября 2014 16:57

    Кафе моего детства и всей Казани наверно , бабушка водила еще,я хотел в Макдональдс но она туда меня вела поесть манты,мороженое кактели, красивый дизайн ,были попугаи и хомячки))быстро обслуживали и очень приветливо все)))всем советую , идите и не троитесь макдональской едой кушайте нашу натуральную еду домашнюю и вкусную))) прям прослезился от воспоминании )))детей туда поведу своих))

  4. Петр Овчинников – 5 ноября 2014 00:04

    Кафе в центре города, что является его явным плюсом. Как-то зашел туда на ланч, оказалось что в каждый будний день, там свое меня на ланч. Все выглядит довольно здорово, за 169 рублей, вы получаете полный набор: салат, суп, второе, хлеб и чай. Очень разумная цена, но вот проблема, все абсолютно не вкусное. Борщ с недоваренной свеклой, шаурма вообще отдельная история, и мясо и лаваш оставляют желать лучшего, салат был ничего, но не более. Так что не советую ходить.

  5. Мария – 18 ноября 2014 09:31

    Кафе Сказка, это очень известное кафе в нашем городе, оно действительно семейное очень уютное кафе. Оно расположено в центре города, когда я гуляю с детьми по городу, я очень часто там бываю.Мне очень нравиться там интерьер и очень вкусно готовят. Всегда разнообразное меню, много блюд для детей. Приятно быть гостем в этом кафе. Всегда и всем рекомендую.

  6. 4ernov – 19 января 2015 08:49

    Любимое детское кафе отдыхали там все детство)) все очень круто и хорошо , конечно там круто все поменяли и произвели качественный ремонт но и раньше там все было очень круто особенно попугайчики))) и кухня вроде простоя домашняя без всяких биг магов , а манты , вкусное мороженое ))) все очень вкусное ))))всем советую приводите детей только сюда)) и пусть почувствуют всю гармонию и атмосферу детского праздника))))

  7. Марьям – 28 сентября 2015 09:54

    Когда были в Казани, это кафе мне очень сильно полюбилось. Оно, скорее, больше детское. Такое уютное, теплое место. Интерьер деревянный, большие аквариумы, много детишек. Персонал хороший. Еда очень вкусная. Ездили зимой, так приятно было после улицы зайти попить чай с чем-нибудь вкусненьким и покушать горячее. Остались самые теплые воспоминания от этого места. И даже мороженое в дыньке у них нашлось. Будем в Казани, обязательно вернусь в Сказку вновь.

  8. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:01

    все кто хочет вспомнить детство и советскую кухню я рекомендую посетить данное кафе.

  9. Нияз Сультеев – 15 апреля 2016 18:50

    очень вкусные пирожные в этом кафе! рекомендую сладкоежкам!

  10. Karına Amırhanova – 26 апреля 2016 16:51

    чудесное место где можно с удовольствием провести свой выходной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв