Старый Амбар

Один из народных трактиров сети Старый Амбар расположился на первом этаже торгового центра Мега. В меню трактира: супы (сырный, солянка по-домашнему, куриная лапша, шурпа, борщ с мясом, крем-суп из шампиньонов), салаты, закуски (рулетики из ветчины), купаты собственного приготовления, хлебобулочные изделия (хлеб, лаваш, факаччо), шашлыки и стейки, гарниры (Картофель фри, паровой рис с маслом, картофельные дранники), колбаски, горячие блюда, соусы собственного приготовления, пицца, блины, выпечка и десерты (домашний торт Девичий, шоколадный торт Паинька), постные блюда.

Отзывы - Старый Амбар

  1. lilek1986 – 1 февраля 2015 15:42

    Очень вкусно и вежливо. Пицца замечательная, одна из лучших в моём городе. Неплохие салатики, довольно сносные цены. Отмечу пиццу со шпинатом - это самая вкусная пицца (хотя я бы назвала её пирогом) что я ела. Отличный компотик. В принципе, ем там очень часто, и не надоело за год. Вот, сейчас на обед опять пойду туда.

  2. Алёна Виноградская – 16 февраля 2015 00:31

    Старый амбар-неплохое местечко, где можно недорого посидеть с друзьями, попить чай/пиво , поесть креветки. Столиков много, как правило, места есть всегда. Но большой минус, что иногда бывает там чрезмерно шумно и столики не отделены друг от друга какими-либо перегородками. А в остальном, мне там нравится, по крайней мере, раньше я ходила туда частенько.

  3. Тамила – 23 ноября 2014 21:59

    очень уютное кафе. все выдержано в деревенском стиле. также кухня отличная, здесь готовят все по-особенному, по-домашнему вкусно. все блюда приготовленные по старинным рецептам. все невероятно вкусно, обстановка тоже приятная, ненавязчивая. контингент самый разный. в основном приходят с компанией хорошо отдохнуть и вкусно поесть. цены приемлемые. обслуживание хорошее, быстрое.

  4. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:05

    часто бываю в данном заведении и любимое блюдо это свиная рулька. всем советую попробовать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв