Dream Cafe

Dream Café Праздник Вашей Мечты! Ресторанный комплекс Dream Café расположен в историческом центре Казани и занимает три этажа старинного здания постройки 1896 года. Ресторан существует под этим названием с 2004 года и привычно радует Казанцев и гостей столицы Татарстана уютными интерьерами, приветливым сервисом и вкусными блюдами. Любители вкусно покушать в приятной атмосфере оценят замечательно приготовленные блюда европейской кухни, открытый гриль-бар и настоящую итальянскую пиццу. Ценители восточного уюта найдут себе место на мягких подушках в сводчатых помещениях нижнего этажа за чашкой восточного кофе и кальяном. Провести праздник, свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие можно в просторном и светлом банкетном зале на 120 мест с концертной площадкой, хорошим звуком и светом и прекрасным видом на центральную улицу Казани - Карла Маркса. Мы ценим и любим наших гостей и всегда готовы пойти навстречу Вашим желаниям. Добро пожаловать в Dream Café!

Отзывы - Dream Cafe

  1. Алёна Виноградская – 11 февраля 2015 23:01

    Последний раз была в Dream cafe на прошлые выходные. Обстановка очень нравится, да и обслуживающий персонал неплохо справляется со своей работой. Заказывала мой любимый салат (Цезарь), десерт(Чизкейк) и чай- принесли всё очень быстро. Но цены по городу не самые низкие, так что заходить туда буду , но не так часто, как хотелось бы.

  2. panpantulpan – 30 мая 2016 11:51

    раньше мне там больше нравилось, как-то уютнее было. цены высоковаты, меню самое обыкновенное. но тем не менее все еще захожу, поскольку раньше очень уж нравилось))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв