Биляр

Ресторан Биляр находится в центре города Казань на ул. Бутлерова. В меню ресторана представлена традиционная татарская кухня. В ассортимент входят холодные и горячие закуски, салаты, супы, пельмени, манты, блюда из мяса и птицы, постные блюда, выпечка на заказ, кофе, чай, вина, крепкие и безалкогольные напитки. В обеденное время в Биляре можно приобрести бизнес-ланч. Ресторан занимается организацией питания для туристических групп. Интерьер в Биляр сделан в национальном стиле: помещение оформлено в виде деревянной избы. Внутри ресторана располагаются столы, традиционные татарские элементы и современные предметы.

Отзывы - Биляр

  1. id77281831 – 24 апреля 2015 02:22

    Ресторан высшего качества.Уютная обстановка. Дизайн, переносящийся в особый этнический стиль.Национальная кухня, радует не только местных посетителей, но и иностранцев.Атмосфера общения и спокойствия дает легкости. Прекрасное место с лучшим персоналом.

  2. Ksu M-va – 27 февраля 2015 21:55

    Однажды была здесь друзьями иностранцами, им очень понравилось, есть здесь как русская, так и татарская кухня. Все стены обделаны деревом. Интерьер в старом татарско-русском стиле. На полочках лежит татарская национальная утварь. Все чистенько аккуратненько. Обслуживание хорошее и еда вкусная. Даже двери туалета очень интересные. :) на них вырезаны девушка и мужчина в национальном головном уборе.

  3. 4ernov – 20 февраля 2015 14:44

    Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))

  4. 4ernov – 12 февраля 2015 15:15

    Биляр один из лучших Азиатско-восточных ресторанов в нашем городе, ты попадаешь в атмосферу востока и восточной кухни) Отдельное слово нужно сказать о дизайне , все очень в восточном стиле , красиво все сделанно, невероятно круто то, что есть определенные украшения,вазы и всяческие дизайнерские штучки) кухней я очень доволен все невероятно вкусно и приготовленно профессионалами своего дела) всем советую приезжайте и вкусите кухню востока))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв