Блинофф

Блинофф в семейном торговом центре «Мега» - одно из сети кафе-блинных, которые славятся своими вкусными русскими блинами и приятными для посетителей ценами. Блины – это вкусная, сытная и разнообразная еда. Поэтому в «Блинофф» идеально идти всей семьей, например, после шопинга в СТЦ Мега, потому что здесь Вы найдете блинчики на любой вкус: соленые, сладкие, острые блины, разнообразные начинки: к примеру, икра красная, семга, мясо цыпленка по-домашнему, грибы в сливочном соусе, клубника со взбитыми сливками, банан с карамельным сиропом и многое другое. Также в «Блинофф» проходят регулярные акции, поэтому будьте внимательны и уточняйте у продавцов.

Отзывы - Блинофф

  1. Iya – 31 марта 2015 00:21

    "Блинофф"- замечательное кафе. Там готовят чудесные блинчики. Большой выбор начинок, сытных и сладких. Поэтому даже гурман сможет найти для себя вкусный блинчик. Самое главное- предупредить заранее, какую порцию вам нужно (маленькую, среднюю или большую) иначе может быть расхождение в цене ^^ Так же там вы можете попробовать потрясающий клюквенный морс. Сам процесс приготовления можно наблюдать прямо перед вам. И это тоже очень здорово- видеть, как для вас готовят потрясающие блинчики^^

  2. Мария – 8 ноября 2014 00:54

    Блинов-это замечательный российский фаст-фуд. Очень здорово, что есть что-то российское, сегодня это актуально. Качество Блинов хорошее, начинки разнообразные, вкусный морс. Молодцы кто придумал такой фаст-фуд. Больших успехов в развитии сети. Наше вкуснее и полезнее. Пусть наш народ будет здоров. Пусть дети больше любят блины, чем чизбургеры и гамбургеры.

  3. Тамила – 11 ноября 2014 14:19

    самые вкусные блинчики пекут здесь. мне нравится само тесто. блинчики очень тоненькие. начинки тоже разнообразные. мне нравится начинка с грибами и с клубникой. вкусные супы стоянка и борщ. а также морсы натуральные. салаты всегда свежие и аппетитные. здесь продают все натуральное и свежеприготовленное, не то что в макдональдсе или бургеркинге. поэтому если мы гуляем по мере чаще всего питаемся здесь.

  4. Ksu M-va – 27 февраля 2015 21:13

    Самое известное на весь мир русское лакомство это блины. В блинофф их делают тоненькими с разными начинками. Блины готовят при вас на очень оригинальной сковороде, если вообще можно так назвать это приспособление. Моя племянница любит блинчики с бананами. Я же люблю с мясом. Каждый найдет здесь блин по своему вкусу. Эта сеть кафе распространена по всей Казани, есть почти во всех торговых центрах нашего города.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв