Блинофф

Кафе «Блинофф» находится в торговом центре «Кольцо» - это одно из сети кафе-блинных, которые предлагают своим посетителям свои фирменные русские блины по приятными ценами. Здесь Вы найдете блинчики на любой вкус: соленые, сладкие, острые блины, разнообразные начинки: к примеру, икра красная, семга, мясо цыпленка по-домашнему, грибы в сливочном соусе, клубника со взбитыми сливками, банан с карамельным сиропом и многое другое. Блины могут быть сытными или в качестве десерта. Блины готовят на глазах у покупателей, на вкус покупателей – можете создать свой идеальный блин с любимой начинкой. Кроме блинов в меню кафе: салаты, супы. В кафе есть классические горячие и прохладительные напитки, а также здесь Вы можете попробовать различные морсы, хлебный квас, хмельной мед и сбитень. Блинофф - идеальное место для всей семьи.

Отзывы - Блинофф

  1. aidakazan – 1 октября 2010 13:44

    Как то мы пришли в этот блинофф и там не оказалось блинов. Мне это показалось очень странным, ведь в первую очередь там должен быть выбор блинов, не так ли? Тем не менее мы взяли что то типа губадьи и салатов, ничего супер навороченного. Было довольно таки вкусно, но всё же приходя в блинофф, хотелось бы побольше ассортмента в этом плане. Хотя бы блины с бананами и варёной сгущёнкой, как делают в кафе каком то в меге. Тем не менее, сходить можно, и ресторан считается: на любителя.

  2. pankratov_vlad5 – 29 марта 2013 21:48

    В ресторане приятная обстановка. У входа посетителей встречает администратор. Обедать можно в отдельных небольших кабинетах или просто за столиком, наблюдая за окружающими. Кормят вкусно и достаточно сытно. Очень понравилось.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв