Сирокко

Кафе-бар Сирокко вмещает около ста пятидесяти человек, в нём есть летняя терраса, VIP-зал и танцпол. Кафе предлагает меню восточной и европейской кухни, винную карту. А так же здесь есть время бизнес-ланча — с одиннадцати до восемнадцати часов. В Сирокко можно насладиться живой музыкой, посмотреть трансляции спортивных событий и провести корпоратив или важное торжество. В домашнем и уютном интерьере кафе можно ещё и бесплатно спеть песню любимых исполнителей, так как здесь есть караоке. С воскресенье по четверг кафе-бар работает с одиннадцати утра до часу ночи, а в пятницу и субботу с одиннадцати до двух.

Отзывы - Сирокко

  1. Олег – 9 февраля 2015 22:07

    Неплохой ресторанчик)) по сути не чем он меня конечно не удивил все достаточно однообразно,дизайн неплохой но не много скушноват,кухня вот у них отличная)) просто низкий поклон повару реально круто приготовили гуся)) и шикарный был торт наполеон)) редко когда хвалю эти блюда но тут они просто меня покорили))из за этого буду намного чаще посещать данное заведение))

  2. 4ernov – 29 января 2015 13:27

    Вчера зашел в ресторан европейской кухни сирокко, всем советую приехать именно сюда)) очень хороший дизайн и качество местного ресторана, наверно можно назвать его даже премиум класса рестораном , всем советую приезжайте и можете получить огромное удовольствие от кухни и дизайна данного заведения)) очень вкусным получился Строганов , и бифштекс ))) один из самых правильно приготовленных из всех где бы я не кушал))

  3. Евгения – 18 декабря 2014 22:49

    Сироко-это одно из лучших кафе. В этом кафе можно хорошо пообщаться с друзьями и родственниками. Здесь очень замечательная обстановка, здесь очень уютно. В этом заведение дружелюбные и профессиональные официанты. Здесь большой ассортимент разнообразных и вкусных блюд. Здесь можно хорошо повеселится с друзьями в свободное время. Если вы любите попеть, то вам нужно посетить здесь караоке. Я думаю что вы должны обязательно посетить это кафе-бар! Я думаю вам здесь понравится!

  4. 4ernov – 9 ноября 2014 16:33

    Хорошее заведений с адекватными ценами хорошей обстановкой,и приятной атмосферой)все понравилось очень вкусно приходите и кушайте)))что еще сказать хорошии бар,дизайн очень понравился))сидели с компанией шумели ,тусили там придем еще раз )))но заведение еще хорошо тем что его не очень много знают люди и всегда есть где присесть, например в субботу,отдельный респект повару за пиццу)))одна из лучших что ел

  5. 4ernov – 19 января 2015 09:51

    Хорошее качественное кафе , все на хорошем уровне, всем советую приезжайте все очень круто и хорошо сделанно атмосфера очень уютная и комфортная понравилась живая музыка и люстра просто шикарны ))) очень хорошее качественное меню и это очень радует)) оффициантки очень быстрые и приносят очень все быстро и легко)() без лишних прозьб))) очень понравился морской салат реально очень вкусный и качественно и отлично приготовлен ))) всем советую ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв