Дюжина

На проспекте Победы каждый день в 10 утра открывает свои двери кафе-пельменная Дюжина. Если вы любите вкусно и по-домашнему покушать, невзирая на обстоятельства, то вам сюда. Это удивительно душевное место располагается прямо в торговом центре Мега! Кафе Дюжина - здоровая альтернатива фастфуду. Мало где найдешь заведение, где можно отведать лепные пельмени, приготовленные с заботой и любовью. В кафе Дюжина вы найдете все, что так близко и знакомо домашним гурманам. Здесь царит атмосфера семейного застолья, где рады каждому гостю, как родному. Меню приятно удивит ценником и разнообразием блюд русской и европейской кухни.

Отзывы - Дюжина

  1. Тамила – 13 декабря 2014 10:08

    Отличная русская кухня. Очень вкусно. Мы ходили трое взрослых и ребенок, взяли пельмени сибирские ( свинина с говядиной) три больших порций и одна детская, три салата винегрет, капуста квашенная и салат по- деревенски это капуста квашенная с грибами, хлеб, напитки и соус с хреном и соус грибной. Нам обошлось в 2 тысячи. Пельмени самолепные, вкусные, как домашние. Салаты очень вкусные. Короче вкусно поели, все понравилось.

  2. Ksu M-va – 26 февраля 2015 22:30

    Отличный ресторан русской кухни, ведь сейчас так не много ресторанов, предлагающих отведать именно русскую кухню. Была здесь несколько раз с друзьями и с семьей, кушали пельмешки, блинчики и вареники, все вкусно и сытно. Интерьер тоже в старинном русском стиле. Хотя этот ресторан находится в популярном большом и шумном торговом центре, но в самом кафе очень тихо. Немного смущает прозрачная стена.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв