Bubble Mania

Кофейня Bubble Mania - одно из самых популярных мест среди любителей вкусной еды из Казани. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете множество других блюд, провоцирующих острое желание пополнить запас калорий! Оставайтесь на связи с миром даже во время еды - подключитесь к Wi-Fi в данном заведении и хвастайтесь перед знакомыми фотографиями заказанных блюд. Данная кофейня распологается в пяти минутах езды от ст. м. Кремлевская. Решили посетить это место прямо сейчас? Записывайте адрес в навигатор: Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, 24.

Отзывы - Bubble Mania

  1. tori_1409 – 13 мая 2015 00:28

    Сейчас это очень популярное место для молодежи, даже если прийти одной, то почти всегда можно встретить знакомых. Здесь потрясающий интерьер, вкусные обеды, очень уютно и приятно находиться. Отдельный большой плюсик за чай и быстрое выполнение заказов. Очень нравится это место, всем советую)

  2. Ksu M-va – 24 февраля 2015 22:49

    Обожаю этот вид чая, ведь это не просто чай, а своеобразный напиток, основные компоненты которого это чай, сироп и наполнитель в виде желе или шариков. За этим напитком я очень часто езжу в центр. Мой любимый- зеленый чай со вкусом таро и топингом тапиока. Сам чай очень сытный, выпив его, приходит чувство что ты наелась. В кафе очень интересный дизайн, можно сидеть на подоконниках. А также есть стена, где можно смело написать какой-либо сообщение, мелки для рисования прилагаются ;)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв