Кишмиш

Помимо тысяч других заведений, в Казани находится Кишмиш. Позитивные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое наверняка стоит посетить! С сомнением относитесь к таким заведениям, как кофейни? Это место вас быстро переубедит! Также, в этом заведении можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Это место находится в минуте ходьбы от метро Кремлевская. Забудьте про быстрые перекусы на ходу - лучше приходите в эту кофейню в обеденное время и попробуйте местный бизнес-ланч. Как найти Кишмиш? У нас есть адрес этого места: Республика Татарстан, Казань, улица Мусина, 29/2.

Отзывы - Кишмиш

  1. denfeel – 16 апреля 2014 16:43

    Часто бываю в кафе, после фитнеса бывает голова кружится от голода).Самая вкусная шаурма только там, готовит Ахмет.Цена 80 руб.Классная отбивная из курицы и лазанья, цена такая же (80 руб.Готовят очень вкусно, но обстановка типа забегаловки.).Всем, кто оказался в районе Мусина, Ямашева и страшно проголодался, а также, по каким-то причинам, устал от МакДональдса:-)и не озабочен интерьером столовой - рекомендую!

  2. Лейла Фахреева – 20 апреля 2015 23:24

    Уютная атмосфера в восточном стиле. Меню разнообразно,и порции не малые.Заказываю часто картошку и мясо по-чешски, нравится что всегда добавляют чесночный соус.По цене у меня выходит не дороже 150 рублей. Также не мало важно привлекает он меня гранатовым соком,что не в каждой кафешке встретишь. Очень даже чисто в заведении и персонал очень оперативный.А вместо хлеба-свежо выпеченный лаваш! Мне нравиться)

  3. Галина – 3 сентября 2014 21:30

    Несколько раз был во Владивостоке в командировках. На мой взгляд самый лучший бар. Отличное место для того чтобы зайти после работы перекусить и поговорить за кружкой пива. Всегда можно неплохо и не очень дорого пообедать. Рекомендую всем.

  4. Мария – 15 ноября 2014 21:06

    Кафе Киш- миш, хорошая современная столовая. Здесь очень хорошая узбекская кухня. Я и мои друзья очень часто там бываем. Здесь всегда свежие блюда, поэтому всегда здесь много посетителей. Но несмотря на это я люблю это кафе- столовую. Потому что здесь умеренные цены. Рекомендую всем. Вкусно и недорого. Посетите это место, не пожалеете. Вам очень понравиться.

  5. 4ernov – 9 ноября 2014 16:43

    Кафе кишмиш мне понравился очень восточная обстановка позитивный коллектив,шикарный дизайн доя такого заведения,классный официант угарали с ним весь вечер, вкусная отбивная)) и название классное , дает позитивный настрой))))приходите и попробуйте кухню востока)мне кажется вам понравиться ,так де как и мне))))обязательно попробуйте мясо это что то,специи и соус огонь )

  6. 4ernov – 19 января 2015 09:01

    Хорошая кафешка в восточном стиле)) все очень неплохое и вкусное всем советую заехать , на завтрак или ужин )) все очень свежее иткачественное)) а главное очень круто приготовлено , хорошие повара)) очень круто все )) понравился люля- кибаб очень круто приготовлен))) свежий, сочный просто ааа)) всем советую приезжайте ребят))) качественное обслуживание и качественный дизайн очень радуют))) и музыка очень приятная и радуют слух)))

  7. Тамила – 8 ноября 2014 17:48

    Очень доступные цены и большой ассортимент. Очень нравится здесь шаурма, мясо по- чешски. Кафе работает и после 24 , так что если вы проголодались можно зайти и подкрепиться. Можно зайти и поесть вкусную самсу. Посетителей всегда много. Очень вкусный лагман и плов. Когбуд- то побывала у себя в Узбекистане. Персонал очень вежливый и приветливый. Цены очень не дорогие. Вообще считаю что самая вкусная кухня это узбекская.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв