Пражский лев

Ресторан Пражский лев - одно из самых популярных заведений среди фанатов деликатесной еды из Казани. Все, что вы ждете получить от хорошего итальянского ресторана, здесь реализовано в лучшем виде. В этом итальянском ресторане можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Вкусно кушать любят все - а в данном месте это можно делать дешево. Бизнес-ланч подается по очень выгодной цене. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Казань, ул Хусаина Мавлютова, д 7. Это заведение находится недалеко от станции метро Горки. Бесплатная парковка создана и доступна всем клиентам данного ресторана. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 843 224-14-00.

Отзывы - Пражский лев

  1. 4ernov – 11 февраля 2015 14:43

    Вчера побывал на татарской дискотеке , в этом замечательном месье)) очень позитивное место наверху кальянная а внизу очень крутое место , можно сказать даже в рыцарском стиле приезжайте ребят и наслаждайтесь крутой атмосферой ))) вообщем всем советую приезжайте)) и очень крутые кактели делает Абдул просто великолепно все)))приезжайте ребят давайте попробуйте тут все и кальян, и мясо , и алкоголь)))

  2. 4ernov – 10 декабря 2014 13:24

    Хорошии ресторан европейской кухни, все очень вкусно и достаточно интересно , стиль пытались сделать можно сказать Аля рыцарский такой, но не доконца , все очень хорошо расположенно , наверху кальяны внизу дискотека и даде есть сцены на ней выступают группы и поют))меню не очень уж сказать дешевое но всё равно приемлемо все и довольно вкусно)приходите всем советую тусоваться всю ночь )

  3. 4ernov – 11 февраля 2015 13:05

    Ресторан европейской кухни , просто отличный ресторан, все советую ребят заезжайте и насладитесь невероятно вкусной средне европейской кухней, почувствуйте что такое греческая. Испанская, итальянская кухня)) реально советую ребят , цены весьма не плохие , не могу сказать что дорогие , все вообщем то отлично )) работают до 12, и самое хорошее то, что приезжая сюда попадаешь в Европу ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв