Дархан

Ресторан «Дархан» предлагает посетителям почувствовать волшебную атмосферу восточного радушия. Здесь каждый ощутит себя дорогим гостем благодаря тому , что у нас чуткое обслуживание и профессиональный сервис. В ресторане«Дархан» все оформлено в одной стилистике, от шикарного интерьера и одежды персонала, заканчивая блюдами превосходной узбекской кухни. Особенностью ресторана, очевидно, является кальян-медуза с редчайшими сортами табака и неповторимым оформлением из богемского стекла. Также, «Дархан» производит доставку вашего заказа по городу. Заказ можно осуществить, позвонив нашему диспетчеру или оформить он-лайт на нашем сайте.

Отзывы - Дархан

  1. Олег – 19 февраля 2015 22:27

    Ресторан дархан одно из моих любимых мест)0 просто отличное заведение)) с потрясающим восточным колоритом)) и потрясными кабинками)) все только сюда за восточными сладостями)) если говорить о кальянах то это да в основном медузы)) достаточно не плохо забивают,к сожалению только альфач)) а так в остальном все очень вкусно и хорошо)) и да шербет великолепный у них))

  2. 4ernov – 3 января 2015 20:25

    Одно из лучших заведений в городе казань все очень вкусно реально очень крутое заведение все очень вкусно шикарный дизайн все очень вкусно и круто сделанно всем советую ребят приходите и пробуйте шикарную кухню все очень вкусно восточная кухня просто шикарная всем советую и заву всех сюда )) и очень крутая кухня)))

  3. Евгения – 28 декабря 2014 21:59

    Хороший ресторан восточной кухни. В этом ресторане очень вкусная восточная кухня. В этом ресторане очень уютно. В этом ресторане очень хорошее обслуживание и хороший персонал. Здесь очень вкусно готовя, еду не приходится долго ждать. официанты здесь очень приветливы и любезны. Меню здесь очень разнообразное. Ресторан здесь очень уютный и красивый. Всем советую посетить этот ресторан.

  4. 4ernov – 14 ноября 2014 15:26

    Очень хорошии ресторан восточный кухни музыка , атмосфера, еда, просто невероятны и очень вкусно реально чувствуешь что ты где то на востоке , очень хороший обслуживающий персонал оффициантки знают свое дело очень любезны и приветливы, так де тут одним из первых появился кальян медуза до появления всех ук)так что восток есть и в нашем городе , мясо потрясающее и невероятно вкусное и чай божественный)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв