Лето

Ресторан ЛЕТО расположился самым удобнейшим образом в центре Казани, в парке культуры имени Горького, что является неоспоримым преимуществом. Он объединяет в себе современный декор, вкусную кухню, а также возможность проведения и организации праздничных банкетов: свадеб, корпоративов, юбилеев и т.д. Наличие открытой площадки позволяет также осуществлять выездную регистрацию для новобрачных на свежем воздухе. Кроме того, преимуществом именно для молодожёнов может стать комплимент от ресторана в виде прогулки на теплоходе по Волге. Что касается вместимости, то ресторан может гостеприимно принять до 100 гостей.

Отзывы - Лето

  1. 4ernov – 5 февраля 2015 15:01

    Вчера заехали в ресторан лето ,раньше я думал что они работают только летом,но сейчас я понимаю что это не так)) очень крутая атмосфера лета именно тут и в минус 30 ,всем советую приехать и внутри заведения вам захочется попробовать морожное))реально очень вкусно ребят))особенно фисташкевое мороженое))приезжайте и наслаждайтесь))работают до 10 вечера

  2. 4ernov – 3 января 2015 20:41

    Вчера заехали в ресторан лето еще раз всп очень вкусно сделанно очен круто все сделанно реально очень вкусно все просто круто сделанно шикарный дизайн как будто снова в детство попал поел , и съел мороженое хоть и зима но ресторан лето ассоциируется у меня только с мороженым и самим летом все сходите туда и попробуйте шикарную кухню и вспомните детство ))

  3. Евгения – 5 января 2015 19:35

    Название этого ресторана очень радует, потому что я очень люблю лето. Мне очень нравится этот ресторан. В этом ресторане вы сможете очень вкусно покушать. В этом ресторане вы можете отметить свою свадьбу или даже юбилей. В этом ресторане очень уютно и красиво. Здесь вы можете насладится самыми вкусными блюдами. Здесь очень профессиональные повара. Они готовят самые вкусные блюда.

  4. 4ernov – 8 ноября 2014 15:59

    Этому ресторанну сразу можно поставить 5 только за название "лето"но если не шутя один из тех кафе-ресторанов которые остались с 90-х ,очень постная атмосфера ,теплый уютный свет,солнечно и на улице)по меню не чего плохого сказать не могу достаточно цевильные цены )покушали в среднем на 1000 руб ,но плели много)))всем советую , приходите и наслаждайтесь)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв