Burger Club

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Казани? Обратите внимание на кофейню Burger Club - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого опытного едока. Тут и обдумывать нечего: если вы боготворите кофе, то вам, бесспорно стоит здесь побывать. Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: г Казань, ул Космонавтов, д 1. Данное место распологается в пяти минутах езды от метро Суконная слобода. Поговорить с руководством фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 843 272-47-24!

Отзывы - Burger Club

  1. 4ernov – 19 января 2015 11:06

    Ну нще один фаст фут все достаточно неплохо) бургеры относительно вкусные и свежие конечно хотелось бы чтобы увеличилось ею разнообразие ведь это фишка, таких мест все де бургеры сейчас есть везде и в Макдональдсе и кфс, бургер кинг тоесть реально везде конечно хочетьсЯ чтобы улучшилось именно это , и появилось именно мясо так мясо скажем))) а в остальном все очень круто и хорошо приготовленно)) все вкусно все только сюда)))

  2. Олег – 9 февраля 2015 22:22

    Еще одно заведение приехавшее к нам из америки,конечно все знают Макдональдс,но в бургере если говорить реально мне понравилось гораздо больше невероятно крутое заведение)) а самым главным образом оно крутое из за того что тут офигенное мясо в бургерах)) и сами бургеры не выглядят такими сухими как маке ,а они прям говорят сьешь меня я только приготовился)))а какой тут крутой бургер с острой ночинкой и 3 кусками говядины аааа просто все только сюда))

  3. Тамила – 13 ноября 2014 17:21

    Племянник справлял в этом кафе день рождение. Для этого здесь есть отдельная большая комната. Еда понравилась. Вкусные крылышки барбекю и нагетсы. Нагетсы вкуснее чем в макдональдсе. Гамбургеры тоже ничего, картошка по деревенски тоже вкусная. Уютно, можно спокойно посидеть в кафе, есть wi-fi. Если вы не знаете где справить день рождение, то здесь лучше чем в макдональдсе. Комната просторная можно заказать аниматора, и не так многолюдно.

  4. Мария – 18 ноября 2014 11:03

    я была в Burger club там очень вкусно особенно картошка по деревенски а так мне всё понравилось крылышки картошка фри нагетсы, гамбургеры когда я бываю на остановке Космонавтов меня всегда соблазняет Burger club раньше когда я там жила я часто туда ходила со своим сыном или с племяшкой им там очень понравилось. Всем рекомендую. Мы очень любим посещать разные кафе и это одно из самых любимых.

  5. 4ernov – 7 февраля 2015 00:00

    Вчера приехал в бургер кинг очень хорошее заведение всем советую заехать и покушать очень вкусные бургеры , мясо просто шикарно приготовленно всем советую заехать и насладиться шикарными бургерами₽) очень нравиться мясной бургер с шикарным соусом острым )) всем советую заехать и попробывать ))) не очень нравиться то, что за сыр надо платить и это очень как то не так(((


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв