RBG bar & grill

В RBG bar & gril расположился на улице Лесгафта, д. 7. В нашем баре у вас есть возможность приятно провести время в уютной и комфортной обстановке нашего заведения. В этом месте, вы можете провести незабываемое романтическое свидание со своей второй половиной, плодотворные деловые встречи, а также просто хорошо пообщаться с друзьями. Великолепная кухня, изысканные блюда, над готовкой, которых работает квалифицированный шеф-повар — профессионал своего дела, отменное обслуживание оставят у вас большое количество незабываемых эмоций, которые поднимут ваше настроение на весь оставшийся день.

Отзывы - RBG bar & grill

  1. 4ernov – 10 декабря 2014 13:56

    Хороший ресторан европейской кухни все очень вкусно , реально очень хорошии и уютный ресторан, хорошее даже отличное месторасположение, все хорошо сделанно все очень свежий ремонт, очень хорошая веселая позитивная атмосфера иного девушек красивых все отдыхают и тусят, всем советую сходить ребят и подучить нескончаемое удовольствие ))оченьм хорошая кухня все вкусно мясо салаты просто на пять с плюсом приготовили ))

  2. 4ernov – 12 февраля 2015 14:57

    Отличное заведение где можно попробывать лучшее мясо в нашем городе тут просто отличное заведение, невероятно крутой дизайн, великолепная атмосфера )) мясо тут готовят просто невероятно вкусно)) всем советую ребят приезжайте и точно говорю не пожалеете, тут лучший гриль в городе))) все только сюда)))приезжайте находиться недалеко от центра города ₽)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв