Катык

Помимо тысяч других заведений, в Казани находится Катык. Позитивные мнения клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! В этом заведении вы найдете все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс кулинарий - там всегда можно вкусно и недорого поужинать, и там регулярно появляются новые вкусные изобретения! Это заведение распологается в минуте езды от станции метро Горки. Во избежание распространения табачного дыма в этой кулинарии есть особое место для курения. С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Республика Татарстан, Казань, улица Академика Парина, 6.

Отзывы - Катык

  1. Иринка – 29 мая 2014 11:33

    В катыке всегда свежая и вкусная выпечка, но уж очень дорогая. И еще мне не нравится, то что тесто слишком сдобное. С пирожками с капустой к примеру такое сладкое тесто не сочетается, ну на мой вкус;)

  2. Олег – 9 февраля 2015 22:05

    Катык ,это одно из дочерних заведении бэхетле)) все просто отлично тут)) есть ресторан катык ,так скажем премиум класса и есть так называемые бистро от катыка тоже все очень вкусно и свежо всем советую хоть раз побывать и там и там)) в Бистро все достаточно вкусно,домашняя выпечка это наверное главная фишка не только данного заведения,но и всей системы БЭХЕТЛЕ))

  3. Мария – 15 ноября 2014 21:20

    Кафе - кулинарии Катык, это очень замечательное заведение. Здесь всегда очень вкусная выпечка и всегда свежая еда. Я часто пользуюсь услугами этого заведения. Там всегда все свежее, производитель это известный ресторан в нашем городе. Я им доверяю. Большой ассортимент национальной выпечки. Всем рекомендую. Вам очень понравиться. Все вкусно и цены нормальные.

  4. Алина Гарифуллина – 11 декабря 2014 23:19

    Хорошая сеть кафе-кулинарии, расположенных по всей Казани. Здесь всегда уютно, тепло, хорошо. Мне нравится то, что здесь готовят самую разнообразную национальную выпечку. И губадия с кортом, и элеш, и беккен с капустой, и бялиш- все на высшем уровне. Хочется без остановки все сразу слопать. Единственный минус наверное, это то, что за маленькие порции приходится дорого платить.

  5. id85102788 – 9 сентября 2015 17:14

    В Катыке всегда можно найти, чем себя побаловать, особенно сладкоежкам. Здесь большой выбор различной выпечки, конфет, и много чего еще. Зайдя сюда можно спокойно ознакомиться со всем ассортиментом. Довольно хорошее помещение. Цены такие же как и во всех магазинах. В общем все вкусно и недорого.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв