Александрия

Хотите вкусно покушать в Казани? Обратите внимание на Александрию - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит попробовать самые популярные современные блюда. Пицца и паста, два столба, на которых зиждется итальянская кухня традиция, здесь просто невероятны. Вместительный банкетный зал этого итальянского ресторана сделан специально для больших и многолюдных мероприятий. Заведение данное место находится по адресу: г Казань, ул Родины, д 20. Это заведение распологается в пяти минутах ходьбы от ст. м. Горки. Рядом с данным рестораном можно бесплатно оставить машину. Нужна обратная связь? Позвоните в компанию: +7 843 249-51-48.

Отзывы - Александрия

  1. 4ernov – 9 декабря 2014 11:07

    Хорошая кухня все вполне достойно, реально кухня очень вкусная все понравилось очень , ребят можно сказать что очень вкусная рыба прожарка на гриле была шикарна все очень вкусное, а вот чаи тоже понравились ,очень много блюд в меню, можно сказать что очень уютно и атмосфера очень шикарна))) официантки молодцы работали очень быстро и качественно)приходите и попробуйте

  2. 4ernov – 6 февраля 2015 15:25

    Отличный ресторан европейской кухни , всем советую сходить и насладиться невероятно вкусными блюдами, есть почти все , очень понравилось француское мясо и невероятно вкусный Цезарь приготовленно просто настолько вкусно что получаешь немыслимое удовольствие когда кусок этого мяса попадает в рот)) всем советую приехать сюда и покушать )))очень круто ребят )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв