Серенада

"Серенада" - это банкетный зал халяль класса "Премиум" для проведения торжества, для рождения и корпоратива, которое будет иметь свой индивидуальный сценарий. Зал вмещает в себя до 130 человек. Бесплатно можно заказать развозку до дома гостей, посещение фитнес-центра премиум класса с большим бассейном, проживание в отеле европейского класса, завтрак (шведский стол), профессиональный обслуживающий персонал, консультацию по подбору артистов и парковку. Банкетное меню состоит из салатов, холодных и горячих закусок, супов, мясных блюд, блюд из птицы, блюд из морепродуктов и десертов.

Отзывы - Серенада

  1. 4ernov – 8 декабря 2014 09:09

    Достаточно не плохой ресторан европейской кухни, все реально на самом хорошем уровне)))кухня достаточно хорошая есть блюда которые реально очень вкусные , мясо весьма вкусное , стейк удался))прожарка была очень вкусная)) ребята на кухне знают свое дело)) официантки очень хорошие быстрые и все делают с улыбкой)) приходите и попробуйте ребят)всем советую)))

  2. 4ernov – 6 февраля 2015 14:08

    Вчера побывали в ресторане серенада , все очень круто и невероятно качественно , дизайн просто шикарный , атмосфера и уют просто отличный , а какая невероятная кухня , как приготовили торт просто невероятно вкусный ))всем советую ребят приезжайте сюда и наслаждайтесь невероятной кухней и потрясающей атмосферой )))цены очень дешевые и очень хорошие акции ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв