Le buffet

Ресторан Le buffet - заведение, которым Казань может гордиться. Итальянская кухня не зря пользуется репутацией легендарной, в этом заведении в ее великолепии можно убедиться самостоятельно. Собирайтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: г Казань, ул Николая Ершова, д 1А. Данное место распологается недалеко от ст. м. Площадь Тукая. Звоните по номеру +7 843 279-30-00 и узнавайте важные детали о деятельности компании!

Отзывы - Le buffet

  1. 4ernov – 10 декабря 2014 14:07

    Всем советую сходить в ресторан европейской кухни. , все очень свежее и невероятно вкусное, ребята всем советую сходить и попробывать кухню различных кухонь мира , всем советую сходить, мясо и салат приготовили невероятно вкусный, просто повару низкий поклон, очень вкусно все, ребят хорошая кухня очень теплая музыка играет радует слух ))и действительно очень позитивно вме))

  2. 4ernov – 12 февраля 2015 14:46

    Отличный миленький ресторанчик)) просто все великолепно и со вкусом всем советую сюда приехал и насладиться невероятно крутой атмосферой , которая просто укутала данное заведение, скажу сразу что меню просто восхитительное , а Повара невероятные молодым и им отдельный поклон за невероятно вкусное блюда , не помню как называется но с мясом зеленью)) что то по французки))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв