Троя

Ресторан Троя идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обговорить важные дела, оставив за порогом суету Казани. Среди итальянских ресторанов это заведение удерживает одно из самых высоких мест. Если вы подыскиваете место для большой компании, в этом итальянском ресторане есть специальный банкетный зал как раз для вас. Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Казань, ул Адоратского, д 15А. Для своих гостей данное место создало качественную бесплатную парковку. Запомните телефон: +7 917 244-46-88. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все существенные подробности и детали.

Отзывы - Троя

  1. 4ernov – 13 декабря 2014 22:38

    Хорошии ресторан европейской кухни все очень вкусно , хорошая невероятно вкусная еда , все очень вкусно различная курс мира есть и итальянская и французкая все очень вкусно прям реально очень вкусно шикарное реьят все очень вкусно мясо просто шикарное приготовленно огонь как)всем советую сходить и попробывать ))давай очень вкусно огонь просто))реьят сходите и попробуйте )

  2. 4ernov – 7 февраля 2015 17:04

    Заехали в Трою и были в шоке))Очень вкусная свежая пицца невероятно счетная , сидели тут с родителями и моей маме которая готовит очень хорошо хоть в ресторан идти работать , даже ей понравилось?) пицца действительно достойная, взяли 2 пиццы мексиканскую и мясную все очень вкусно и невероятно свежее тесто хрустит так как будто из древне русской печки всем советую )))приезжайте и наслаждайтесь лучшей пиццей именно тут)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв