Хабиби, Кафе-кальянная

Кофейня "Хабиби, Кафе-кальянная" - заведение, которым Казань может гордиться. Отличный кофе - отличительный знак этого заведения. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Россия, г Казань, ул Бутлерова, д 35/15. Эта кофейня находится в пяти минутах ходьбы от ст. м. Площадь Тукая. Номер телефона компании: +7 843 238-40-40. Связывайтесь!

Отзывы - Хабиби, Кафе-кальянная

  1. begemot696 – 10 декабря 2010 00:09

    Как то пришлось зависнуть в этом кафе. Очень понравилось. Такая располагающая к расслаблению обстановка и не назойливые официанты и очень симпатичные официантки. Советую заглянуть как- нибудь.

  2. 4ernov – 7 ноября 2014 13:40

    Место довольно хорошее, в восточном стиле )название радует наряду с различными другими заведениями типа хатабыч ,но Хабиби является достаточно давним заведением в Казани и радует людей ))цены радуют не загибают и на 1000 рублей можно покурить съесть Садат и выпить чай)))Вообщем можно сказать то, что место на 3 если брать как кальянную потому что в Казани огромное количество кальянных типа УК,как ресторан на твердую 4)

  3. 4ernov – 17 ноября 2014 19:35

    Кальянная, давно работает и функционирует на территории города казань, и зарекомендовала себя только с лучшей стороны , невероятно хороший дизайн и атмосфера востока , переносит тебя куда то в древнюю Турцию , кальяны тоже на уровне для кальянной или ресторана, но всё же это не уникальная кальянная, в которой огромное количество Табаков и различных кальянов, очень не плохая кухня , есть несколько кухонь, сьели Цезарь и роллы все очень вкусно и сытно) желаю всем придти и попробывать)

  4. Галина – 3 сентября 2014 21:31

    Очень люблю это место, не один год ходим сюда с друзьями. Больше всего, конечно же, нравится качественная музыка) Можно часами потягивать вкусный коктейльчик и наслаждаться любимыми рок балладами))) Кухня в этом заведении тоже очень вкусная, цены приемлемые. Персонал нормальный. Места маловато, особенно когда проходят живые концерты. Жаль что фэйс не следит за этим, ведь обычно когда заведение переполнено, людей не впускают. Но всё равно пойду ещё и друзей приведу)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв