Алтай

Уютный и респектабельный ресторан АЛТАЙ располагается в центре Казани. Он объединяет под своей крышей европейскую, татарскую, восточную и русскую кухни. Для приготовления блюд используются натуральные продукты, которые подвергаются тщательном осмотру и контролю. Для деловых людей с 11:00 до 16:00 есть возможность заказать полноценный бизнес ланч за 149 рублей. Также ресторан обладает возможностью проведения свадеб, корпоративных мероприятий, юбилеев от 30 до 300 человек на высоком уровне. Ресторан АЛТАЙ может похвастаться не только качественным сервисом, но и профессиональным оборудованием в виде широкоформатного экрана, звукового и светового оснащения, что позволит сделать праздник ещё ярче.

Отзывы - Алтай

  1. ivan – 2 ноября 2010 00:07

    Я искал себе жесткий диск, просмотрел не мало прайс листов разных компьютерных магазинов и самый дешевый нашел здесь и кстати на порядок. решил сравнить и другое железо и тоже дешевле!!! У меня на работе коллеги очень хвалили этот магазин от них кстати о нем и узнал! Очень понравились цены и выбор огромный!!!

  2. vadim_kazbekov – 10 декабря 2010 08:24

    хороший магазин и цены низкие ! на сотовые и коммуникаторы на 20% дешевле ,чем в обычных телефонных точках ! брал там компьютер 4 ядерный летает просто чудо)))

  3. blend276 – 15 апреля 2013 22:06

    Магазин пользуется сумашедшим спросом. Цены ниже чем в других конкурирующих магазинах. Техника вся оригинальная, гарантия, все дела. Купил там цифровой фотик. Фотки клевые я доволен все 4500р.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв