Язиля

Любой каприз за ваши деньги.

Отзывы - Язиля

  1. ramziazaripova – 18 мая 2013 18:27

    Летом 2012г. отмечали свадьбу сына в этом замечательном кафе. Выбор был не случаен, до нас в этом кафе справлял свадьбу дочери двоюродный брат.Вкусная, даже в жаркое время свежайшая еда и оригинально оформленные столы. Приветливый и симпатичный персонал (отдельное спасибо Гузели), но внутренний дворик с фонтанчиками и цветочными композициями, с верандами, мостиком -чудесное место, созданное людьми, не равнодушными к своей работе. Спасибо!

  2. Галина – 3 сентября 2014 21:29

    Очень хорошее место. Для завтрака. Для обеда. Для ужина. Для отдыха. Вкусно. Удобно. Быстро. Недорого. С обедом я, наверное, погорячилась.. в обед (с 12 до 14) здесь жуткие пробки =) очередь в кассу тянется в зал. В остальном - 5 из 5!

  3. sergey030696 – 11 октября 2014 16:09

    Гуляли там у друзей на свадьбе на 70чел-было нормально, в самую жаркую летнюю жару конечно кондиционера не хватало, но сотрудники нам вентиляторы притащили)))) блюда как домашние)))супер, думаю в будние дни так же вкусно как и на выходных)))) а летняя веранда-просто чудо в зной нам там понравилось-ручеек, веранады з шторами и музыка хорошо слышна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв