ТатМак

Направляясь в локальный татмак, держите себя в руках - говорят, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно нелегко - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Незачем утром носиться по городу в поисках хорошего кофе, достаточно просто лишь прийти сюда. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, Респ Татарстан, Пестречинский р-н. Эта кофейня распологается в минуте езды от метро Площадь Тукая.

Отзывы - ТатМак

  1. Евгений Михайлович – 8 июля 2015 14:48

    Соглашусь с Тимуром, у кого слабый желудок, то сто процентов вас пронесет.

  2. Гульнара Шигабутдинова – 6 октября 2014 12:00

    Достойная альтернатива Макдакену. Такстисты Казани все там после часа ночи. Питательно, вкусно, немножечко вредно.

  3. Тимур Шайхитдинов – 7 мая 2014 17:03

    Вы оказались в центре Казани, вам хочется есть, у вас в кармане всего 50 руб. Тогда вам сюда! Самый дешевый фастфуд в Казани! Не рекомендую тем у кого слабый желудок(в пицце ну очень много майонеза и кетчупа). Ночью около "Татмака" отираются разные подозрительные личности. Если ты смелый ловкий и умелый, то добро пожаловать!

  4. Aizat Bulatovish – 2 июня 2015 14:11

    Хорошая альтернатива какому-нибудь макдональду, по той простой причине, что дешевле, а так же вкусно. В татмаке подают не только пиццу, но и всякие пирожки и.т.д. В последнее время татмак сделал так называемый "ребрендинг" красивые упаковки, в которую заворачивают пиццу(раньше заворачивали в пакеты от молока), а так же стаканы. Рекомендую ли я данное заведение ? Иногда можно, но лучше не злобоупотреблять все же в той же пицце слишком много кетчупа с майонезом, да и не понятно, какие там сыры, грибы, колбасы, и.т.д.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв